Общее обсуждение - страница 193

Всех приветствую!кто подскажет-как правильно торговать сеткой отложенных ордеров-на какие валютные пары сколько пунктов оптимально ставить?
добрый день. нужно изменить высоту индикатора в отдельном окне из скрипта. как это можно сделать? в IndicatorSetInteger нет привязки к какому индикатору устанавливать значение. помогите разобраться, пожалуйста
В этой ветке, я хочу рассказать о своем подходе в программировании. Заранее предупреждаю, - здесь не будет обсуждений GUI. Если я и буду о нем говорить, то только в качестве примера работы своих решений . На первых парах, ООП был мне понятен и даже близок. Я знал что такое "Объект", "Структура"
На витрине расширений WordPress появился плагин для внедрения веб-платформы от MetaQuotes Software. Теперь любой сайт, работающий на популярной CMS, может предоставить трейдерам доступ к онлайн-торговле, анализу котировок и основным возможностям платформ MetaTrader. Плагин обеспечивает надежную и...
Добрый день, уже несколько дней бьюсь никак не переходят агенты в режим подключено. Установлено на Windows 2012 i5, 16 gb , 12 свободно. Лог приложил. Есть другие ПК на них все хорошо. порты все проверил на доступность, они прописаны на всякий случай в сетевом экране.
   Как я понимаю средневзвешенная цена должна расчитываться  как  (high+low+close+open)/4 или я не прав?
Здравствуйте уважаемые товарищи.Много тут наблюдал, что есть много трейдеров, которые скидывают свои статы с сотнями % прибыли, и в конце добавляли "моя ТС, ничего по ней не расскажу" вопрос, а почему?! Разве "рынок форекс" движет всем?! Или люди стали настолько жадными, что за копейку удушить...
Добрый день, уважаемые форумчане! Снова обращаюсь к вам за советом. Начал тестировать стратегию и удивлен что один проход занимает почти 8 сек и это на интервале всего 4 месяца! Количество проходов всего 138411. За ночь выполнено только 6500. А мне нужно будет это сделать на 15-ти летней истории
2019.04.26 14:59:56.735 '1785148': order sell 0.03 NZDJPY opening at 74.29 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Too many open orders] что это такое? подскажите пожалуйста
ДЕКОМПИЛИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Всем привет.  Подскажите как в советнике mt5 отлавливать события открытия и закрытия ордера? и делать свои записи в журнал? Сейчас пытаюсь через OnTrade(), но 0 реакции
Всем привет!Может кто сталкивался с такой проблемой:хотел перекинуть подписку на другой счет и ввел неправильный номер счета.Теперь подписка на чужом счете Пишет,что можно только раз в неделю переносить подписку Что делать?
Привет, кто-то может объяснить, пожалуйста, пункты VPS Journal для использования оперативной памяти? Они отображаются как: 99 Мб зарезервировано, 99 Мб зарезервировано. Q: У меня много оперативной памяти? или нет? Я использую 3 советника и 3 графика. Пожалуйста, смотрите изображение.
Привет. Нужно видеть отображение средней цены покупок (или продаж) валютной пары на графике. Для покупок и продаж отдельно, в виде линии. С выбором цвета. Подскажите где искать - в скриптах, индикаторах или советниках?
Добрый день!  Прошу помочь разобраться, почему мой сигнал пропал из рейтинга. И что мне необходимо сделать, чтобы срочно вернуть его туда? На сигнале есть подписчики. (!!!) НЕ РЕКЛАМА (!!!) А то в прошлый раз какой-то админ решил, что это я так недобросовестно пиарю свой сигнал. Сигнал называется "....
Могу ли я протестировать советника без помощи встроенного тестера стратегий Metatrader5? Пожалуйста, предложите
  МТ5  (15   1 2)
Почему многие брокеры не работают С МТ5? Вот, и мой брокер сообщил, что, "к сожалению, наши сервера, пока, не работают на МТ5". Советник у меня на МТ5. Сменить брокера?
[Удален]
Столкнулся с такой проблемой: по логике программы существует необходимость отсеять не допустимые варианты вызова функций . Использую для этого INIT_PARAMETERS_INCORRECT. Но генетическая оптимизация стопориться практически сразу. Разработчиков аж бесят вопросы касающиеся этой ситуации. Советуют учить
Я пытаюсь автоматизировать сбор данных для прогнозирования в реальном времени. для этого мне нужно собрать данные для последовательности. Но это можно сделать только с помощью тестера стратегий. Я хочу знать, есть ли способ, чтобы я мог запустить и собрать данные из тестера стратегий, и тогда...
Мы выпустили плагин интеграции Tradays для WordPress. Теперь популярный экономический календарь можно поставить на свой сайт не только с помощью виджета, но и прямо из консоли WordPress. Сервис Tradays нужен трейдерам для фундаментального анализа финансовых инструментов. Доступны свыше 900...
Здравствуйте. Торгую без использования советников, однако, возникла идея оптимизировать стратегию в тестере. Анализируя свои сделки предположил что с\л и т\п можно было ставить на иные цены. Хочу проверить своё предположение в тестере, на оптимизации этих двух параметров. Есть некий результат моей...
Приветствую. Кто то сравнивал результаты тестера при тестировании на реальных тиках в мт5 с результатами торговли на реальном счёте за этот же период? Насколько похоже, (чтобы можно было забыть о тестировочной торговле на демке/реале и полагаться только на тестер)или или расходится? Как вариант...
Добрый день. Произошел какой-то сбой или глюк и *** начислил мне 10 000 000 $, из за этого теперь испортился график доходности у моего сигнала. Скажите пожалуйста, возможно ли это исправить, что бы не было видно последнего пополнения в 10 млн?
здравствуйте! в общем суть дела такова: мне поступает масса вопросов и порой одних и тех же и я хочу создать инструкцию (без каких либо ссылок ) может ли система в автоматическом режиме принять это за спам?важный момент это будет переписка с пользователями,которые пишут мне первыми,а не я им. или...
Пожалуйста, помогите мне решить следующую проблему! У меня есть два торговых счета 4272489 и 4270894, с которыми я торгую турборейдером Tradex. Копирование не работает. Настройки метатрейдера правильно установлены для платного трейдера, и вскоре я получаю подтверждение от моего брокера FXPRO, что...
где можно посмотреть коды ошибок ? Как понять сообщение expert "..":invalid shift 101 [101]
Создал обработчик для массива с 3мя случаями нужно вернуть управление ИФУ подайдё ли return(0); //--------------------------------------2------------------------------------  if(MassResult==2){{for(int i=1;i<10000;i++)if(BinKeyArray[i,3]!=9) {if(i==10000){break;}return(0);}else if(BinKeyArray[i...
Хочется замерять время тестирования эксперта. Соответственно получать время запуска и завершения теста. Есть ли такая возможность?
При запуске советника в тестере стратегий первой строкой выводится сообщение: 2019.04.20 16:07:18.880 Tester  debug version of "Shared Projects\Project\CoinAge5\LibreNetka5\LN_v04.305\LibreNetka_v4.305.ex5" detected Это нормальное поведение? Или я что-то делаю не так? MT5x64 билд 2025
Уважаемые форумчане, мы все убедились, что, преимущественно рынком правит ее величество случайность. Поиск закономерностей, пока, нас не привел к переменному успеху, опять по причине вмешательства случайности. Попробуем выяснить потенциал возможного успехи и глубину пропасти, в случае неудачи, самых