Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3121

 
Maxim Dmitrievsky #:

ну скомпилированный бот, привет )

Если повезет, обычно это в начале. Открываешь блокнотом экзешник и ищешь мыло, и меняешь его не сдвигая текст дальше. 

 
Lorarica #:

Суть не в термосе (физика 7 класс), а в заблуждениях.

А что ещё есть у Вас в арсенале?

Кроме скользких средних?

P.Z.

 В этом суть.

Расшатайте мою точку сборки полностью. Мы можем фильтровать, аппроксимировать, экстраполировать. Есть еще опции?

 

Предварительно, второй вариант драматически не отличается от первого. Где-то лучше, где-то хуже. Нужно более детально исследовать.

пример результата по второму варику


Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - Используйте меру связи между предиктором и целевой моделью. Сравните две мета модели, которая разделяет общее пространство признаков на бай селл
Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - Используйте меру связи между предиктором и целевой моделью. Сравните две мета модели, которая разделяет общее пространство признаков на бай селл
  • 2023.06.26
  • www.mql5.com
А вторую мета моделью, которая разделяет общее пространство признаков на торговать. когда есть две мета модели и каждая разделяет разные пространства признаков классов BUY и SELL на торговать. Ведь получится 2 распределения вероятностей двух мета моделей, которые можно сравнить разнести по углам
 
Rorschach #:

Расшатайте мою точку сборки полностью. Мы можем фильтровать, аппроксимировать, экстраполировать. Есть еще опции?

Связывать с внешними сигналами))) Это конечно сложно, но просто ряд цен слишком малоинформативен на мой не профный взгляд)))

 

понравилось от Саймонса, это уже после 2010 конечно

Обзор раздела:  Браун и Мерсер осознали необходимость моделирования реалистичных аспектов торговли, таких как рыночные переговоры и торговые издержки. 

Ндя)))

 
Maxim Dmitrievsky #:

Предварительно, второй вариант драматически не отличается от первого. Где-то лучше, где-то хуже. Нужно более детально исследовать.

пример результата по второму варику


Просадка на оос сколько по времени? У меня по 1-1.5 года.
 
Forester #:
Просадка на оос сколько по времени? У меня по 1-1.5 года.

много вариантов, бывает да, бывает нет. Пачками модели выплевывает.

у вас одна модель всего?

 
Maxim Dmitrievsky #:

много вариантов, бывает да, бывает нет. Пачками модели выплевывает.

у вас одна модель всего?

Тысячи.  От таких долгих просадок никак избавиться не могу. А торговать с ними будет грустно по 1,5 года. Боюсь больше чем на месяц терпения не хватит и закрою счет.

 
Forester #:

Тысячи.  От таких долгих просадок никак избавиться не могу. А торговать с ними будет грустно по 1,5 года. Боюсь больше чем на месяц терпения не хватит и закрою счет.

неплохо бы понять чем тот кусок отличается от остальных

 
Maxim Dmitrievsky #:

неплохо бы понять чем тот кусок отличается от остальных

у меня их 2 на 5 летнем участке истории. 1 и 1,5 года. Изменчивость рынка наврное или совсем все рандомно становилось
Причина обращения: