Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 50

 
Serqey Nikitin #:

Вы заблуждаетесь!

Если присутствует  " Chaos ",  то ни о какой надежности и стабильности речь уже не идет...

Ничуть не заблуждаюсь!

Работают одни и те же вещи, происходят одинаковые события. Если Вы не вникали, вовсе не означает, что другие не сидели, не копали истину. PS, не только на машках есть.

1

 
Bogard_11 #:

P.S. - как писал выше, тупо пишите сову для 81 (кто в теме поймет), и встаёте с минимальным стопом. Если вынесли (не угадали), переворачиваетесь и забираете основной профит по тренду. Каждый день на рынке одно и тоже. 9 конец цикла, там и ищем вход.

Что Вам мешает рассказать правила этого 81, а нам - запилить сову?

 
Bogard_11 #:

Проверить можно. Но сначала вам придется найти РУЧКАМИ, все математические закономерности, понять ЛОГИКУ и только после этого впиндюривать всё в тестер! Но кроме как на кнопочки нажимать, большинство ничего другого не умеет.
P.S. - как писал выше, тупо пишите сову для 81 (кто в теме поймет), и встаёте с минимальным стопом. Если вынесли (не угадали), переворачиваетесь и забираете основной профит по тренду. Каждый день на рынке одно и тоже. 9 конец цикла, там и ищем вход.

Я бы написал "показывай мониторинг или сигнал", но я знаю, что ничего нет. И ни у кого нет. И у Ганна не было 
 
Ivan Butko #:

Что Вам мешает рассказать правила этого 81, а нам - запилить сову?

Что вам мешает найти сами? Отсутствие усидчивости и внимательности? Кому пилить есть, тому кому могу доверить инфу, зная что она не уйдет налево.

 
Dmytryi Nazarchuk #:
Я бы написал "показывай мониторинг или сигнал", но я знаю, что ничего нет. И ни у кого нет. И у Ганна не было 

А я знаю что есть. И что теперь? Захотите, найдете сами.

 
Bogard_11 #:

Что вам мешает найти сами? Отсутствие усидчивости и внимательности?

Я не нашёл

 
Bogard_11 #:

А я знаю что есть. И что теперь? Захотите, найдете сами.

Религия и имя пророка ее - Ганн. Нищий Ганн
 
Bogard_11 #:

А я знаю что есть. И что теперь? Захотите, найдете сами.

Сотни и тысячи человек ищут заработок. 

Один человек говорит, что нашёл его

Все остальные ждут, что же это за заработок

Этот один отвечает: "Сами найдёте"


Как бы вам объяснить: есть такое понятие, как спам. Есть такое понятие, как троллинг, есть такое понятие, как флуд. 


Их все роднит одна природа сущности - это манипулирование вниманием неопределённого множества людей. 

Как только один из сотни говорит, что нашёл индикатор, который рисует букву "Г" на графике, его никто не послушает, либо послушает 1,5 человека. 

Как только один из сотни говорит, что нашёл рабочую систему - он привлекает внимания всех людей. 


Что Вы, что некоторые другие участники грешат этим, манипулируют другими участниками, удерживая их внимание "граалями" или "стабильным заработком". 

Некоторые так делают уже несколько лет. 


Так вот, если участники не получают того, о чём бормочет владелец грааля, последний - грязный манипулятор. И, соответственно, всё моральное осуждение ему - закономерно. 

Поэтому, если вы, находясь НА БЕСПЛАТНОМ ФОРУМЕ хвастаетесь граалем или рабочей системой - для этого есть специальная ветка - похвастаться результатами. Либо для этого заводится ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА - ветка, в которой вы периодически выкладываете результаты. 


Если же вы рекламируете на бесплатном форуме свой платный продукт - пройдите в бан. 

Если же вы на бесплатном форуме манимулируете людьми, которые по полжизни ищут рабочую стратегию, или советник - получите заслуженное осуждение. Также, как его получают ваши коллеги - псевдовладельцы псевдограалей. 


Модераторам давным давно пора бы уже ввести санкции для тех, кто утверждает про стабильные системы без каких-либо подтверждений. Это открытая манипуляция сродни троллингу. 

Один раз сказал - бог с тобой. Но когда это носит системный характер почтальона Печкина "Только я вам его не отдам!" - это уже плохо

 
Ivan Butko #:

Модераторам давным давно пора бы уже ввести санкции для тех, кто утверждает про стабильные системы без каких-либо подтверждений.
Это открытая манипуляция сродни троллингу. 

+++

Поддерживаю.
Но, к сожалению у модераторов другие задачи, и они почти противоположные - поддержание активности на форуме.
А подобные посты, ветки, как раз и вызывают повышенную активность.

 
Dmytryi Nazarchuk #:
Я бы написал "показывай мониторинг или сигнал", но я знаю, что ничего нет. И ни у кого нет. И у Ганна не было 

Джентльменам принято верить на слово