Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 44

 
Суммарный риск к депо 4%
 
Damian Blaha #:
у меня большие планы на продажу своей стратегии и привличение клиентов через Ютуб
Несомненно, это весьма прибыльная стратегия)
 
secret #:
Несомненно, это весьма прибыльная стратегия)
Да, забыл написать про то что еще и обемы используются, раскрою секрет думаю большенство об этом не знает или может когдато думал об этом но никак не применял, самые ликвидные пары на форексе это золото на первом месте и эвродолар на втором месте, они самые техничные одна из причин это то что не все даже очень большие деньги могут влиять на их ход ну а на третем месте уже идут пары с фунтом эной и эвро
 
mvf358 #:
Суммарный риск к депо 4%

За две недели стабильный рост? Что за чудо?

 
Nikolai Starkovskii #:

Единственный толковый трейдер был Автомат, жаль пропал где-то, наверно в Дубаях обосновался

Да он лил постоянно со своим трактором на эконометрике  .. ... фантазии там - 1000 проц к концу года.... гонки - планы какие- то дикие... в итоге лажа это все... ;-)
 
Kristian Kafarov #:

Могу дать совет, как выбраться из этого экстремума:

1. Забудьте про оптимизацию (вообще. совсем)

2. Ищите у других работающие связки "стратегия-инструмент". Они есть. Ищите на всех инструментах и площадках.

3. Стройте систему на чистой логике, анализируйте ее сделки на графике, меняйте. Иногда можно подбирать какие-то параметры на истории. 6-7 вариантов. Не больше.

PS: свет в конце туннеля есть. Я сам долго думал, что его нет. Надо просто туннель другой выбрать :)
Да. Кстати грамотно.... я точно знаю что отдельные торговые подходы - например на одних акциях не работают в профит - на других теже подходы - роботы - работают...
Хотя может просто не подобраны были значения параметров....нужные. под конкретные акции...
 
Nikolai Starkovskii #:

Единственный толковый трейдер был Автомат, жаль пропал где-то, наверно в Дубаях обосновался

Смищно!
🤣
 
Damian Blaha #:
Да, забыл написать про то что еще и обемы используются, раскрою секрет думаю большенство об этом не знает или может когдато думал об этом но никак не применял, самые ликвидные пары на форексе это золото на первом месте и эвродолар на втором месте, они самые техничные одна из причин это то что не все даже очень большие деньги могут влиять на их ход ну а на третем месте уже идут пары с фунтом эной и эвро

фунт/доллар ликвиднее евродолла. 

Для продажи ТС необходимо показать сигнал и т.д. 

 
Sergey Kutsko #:

фунт/доллар ликвиднее евродолла. 

И техничнее, еврик сопливый.

 
Sergey Kutsko #:

фунт/доллар ликвиднее евродолла. 

Для продажи ТС необходимо показать сигнал и т.д. 

В процентном соотношении ходит больше но евро долар техничнее, могу описать причину, на паре золото и евродолар мой сетап работает просто на м5, на всех остальных парах с фунтом евро и еной нужно найти сетап на часовом фрейме и внутри большого сетапа находить меньше сетап на М5, на золоте и евродоларе так не работает изза того что сетап который на фрейме М5 настолько сильный что не дает ему построится на Н1, Про сигнал возможно зарегистрирую сигнал но сейчас думаю про проп счет на Фтмо