Теория, практика и реальность. Почему более 70% трейдеров теряют? - страница 21

 
Lilita Bogachkova #:

Уже упоминалось, что используется индикатор корреляции, который есть или был доступен в CodeBase. Сигналом считается изменение корреляции с 1 до -1 и наоборот. В моем случае такие изменения, превышающие 12%, окрашены в белый цвет, чтобы их было легче воспринимать.

Корреляция измеряется между валютной парой (например, EURUSD) и синтетическим символом, формула которого в моем случае считается величиной, которая не разглашается.


Без явной точки входа это всё не работает, что мы и видим

 
Nikolai Starkovskii #:

Без явной точки входа это всё не работает, что мы и видим

Даже если есть явная точка входа она должна быть обеспечена стоп-приказом. Это как помыть руки перед едой.

 
Uladzimir Izerski #:

Даже если есть явная точка входа она должна быть обеспечена стоп-приказом. Это как помыть руки перед едой.

Вова как волновик, на своей волне. то любимую пару ищет , то приказы раздаёт 

 
Nikolai Starkovskii #:

Вова как волновик, на своей волне. то любимую пару ищет , то приказы раздаёт 

Я только показываю возможности анализа с помощью волновой теории, которую я создал. 

Можете завидовать, а можете бросать помидоры.)))

89FFFG 

 
Uladzimir Izerski #:

Я только показываю возможности анализа с помощью волновой теории, которую я создал. 

Можете завидовать, а можете бросать помидоры.)))

 

Обсуждаю теорию волн только после публикации мониторинга

 
Nikolai Starkovskii #:

Обсуждаю теорию волн только после публикации мониторинга

Обсуждаю мою теорию волн только после поступления на кошелек 100000 баксов))

 
в общем то за что улдзимир хочет срубить бабла, сильно похоже на Борискина (есть такой товаршч в интернетах с "альтернативным волновым анализом"). Только у того  всё практически открыто, в смысле что доступно..
 
Uladzimir Izerski #:

Обсуждаю мою теорию волн только после поступления на кошелек 100000 баксов))

Открой счёт, положи сто баксов и заработай на волнах 100000. Что сложного?

 
Maxim Kuznetsov #:
в общем то за что улдзимир хочет срубить бабла, сильно похоже на Борискина (есть такой товаршч в интернетах с "альтернативным волновым анализом"). Только у того  всё практически открыто, в смысле что доступно..

Суть ведь в чем?

Нет ума, нет бобла.

Остаётся только завидовать и генерировать свои завидные эмоции.

Это судьба от которой никуда не денешься.

 
Nikolai Starkovskii #:

Открой счёт, положи сто баксов и заработай на волнах 100000. Что сложного?

Мне не обязательно открывать счет, достаточно продать идею, а точнее готовый продукт. Который тебе купить не под силу.))