Теория, практика и реальность. Почему более 70% трейдеров теряют? - страница 14

 
Nikolai Starkovskii #:

Да, бро, чтобы поднять 300 кг надо правильно думать и всё 

Павел-Славянин #:
Что бы не терять свои денюжки,нужно координально поменять мышление.Кто то тут над Герчиком смеялся,а ведь он вещи говорил,нужно просто "услышать",нужно думать не как заработать,а как не потерять, вот ваша главная задача.И не важно сколько вы зарабатываете,5 ,10 ,или 100 процентов,главное что бы это было системой.

А почему о Герчике  в прошедшем времени?  Если наша задача не потерять, то ваша какая? Вы уже не трейдер ?  Под Сэнсея косите?

 
mvf358 #:

А почему о Герчике  в прошедшем времени?  Если наша задача не потерять, то ваша какая? Вы уже не трейдер ?  Под Сэнсея косите?

Герчик это инфоцыган, с быдловатыми повадками, балабошка

 
mvf358 #:

ТА это теория вероятностей построенная на истории. и она не может отрабатывать всегда .Если бы ТА работал как часы то было бы 100%  профитных трейдеров. И брокеры разорились бы. И форекс выглядел бы как натуральная пирамида..Первые прошаренные трейдеры выводили бы прибыль и свои вложения а вторых просто пришлось  бы кинуть  в определенный момент.  Потому что у брокера нет печатного станка. Представьте терминал с минимум торговых инструментов. и ни каких индикаторов роботов и прочей лабуды. есть только котировки и ни каких графиков  и две кнопки открыть сделку  BUY  и закрыть сделку SELL.Как думаете  Общались ли бы мы тут?.ТА и ФА  это само собой прилагающиеся к терминалу как ХАЛЯВА для трейдера  чтобы легко поднять бабла. Как говориться на халяву и УКСУС сладкий.  Иначе брокерский бизнес не раскачался бы.

Я не знаю что вам сказать,у меня только один вопрос: вы знаете как работает ТА или нет?(что он из себя представляет) Те же уровни это тоже из одной области.Только честно!!

Ваш прогноз мне известен,и по моему мой вам тоже известен.

 
Nikolai Starkovskii #:

Герчик это инфоцыган, с быдловатыми повадками, балабошка

Да это понятно,что таких много,но надо уметь читать между строк,даже такие балаболы говорят полезные вещи.

 
mvf358 #:

А почему о Герчике  в прошедшем времени?  Если наша задача не потерять, то ваша какая? Вы уже не трейдер ?  Под Сэнсея косите?

Братан бери выше,я Сихан.😁(это так мягко),боюсь тебя напугать кто я,всё равно не поверишь.

 
Павел-Славянин #:

Я не знаю что вам сказать,у меня только один вопрос: вы знаете как работает ТА или нет?(что он из себя представляет) Те же уровни это тоже из одной области.Только честно!!

Ваш прогноз мне известен,и по моему мой вам тоже известен.

 Знаю 50 на 50  работает ТА .Я не делаю прогнозов.  Я не торгую по ТА. Вы главное сильно не уверуйте в свой прогноз. Я это для поддержания темы. Публику расшевелить что бы сильно не загонялись со своими убыточными депозитами. Не царское это дело делать прогнозы.

 
mvf358 #:

 Знаю 50 на 50  работает ТА .Я не делаю прогнозов.  Я не торгую по ТА. Вы главное сильно не уверуйте в свой прогноз. Я это для поддержания темы. Публику расшевелить что бы сильно не загонялись со своими убыточными депозитами. Не царское это дело делать прогнозы.

👍

 
Павел-Славянин #:

👍

типа без комментариев.

 
mvf358 #:

типа без комментариев.

😁

 
mvf358 #:
Трейдеры теряют свои депозиты потому что не могут рассчитать ММ. Чтобы рассчитать ММ для своей ТС сначала нужно рассчитать волатильность ТС.А чтобы рассчитать волатильность ТС нужно рассчитать волатильность рынка Форекс.Для торгующих по тех анализу это не касается . Тех анализ это слив депо ,дело времени. 99.9%   торгуют по ТА иФА.  от этого и результат. Потому что других вариантов в МАССЫ не предложили.  Проще идти за толпой  чем думать своей головой. говорить умеют все, думать-немногие  .   2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.

Ну и бред... Волатильность (разммер в пунктах, уровни) известен заранее, дальше или цена, или время, или модель! У большинства всё перед глазами, но увидеть и понять могут единицы.