Теория, практика и реальность. Почему более 70% трейдеров теряют? - страница 7

 
Lilita Bogachkova #:

Попробуйте удивить своим уникальным индикатором, не использующим расчеты стандартных индикаторов.

каким образом? мой индикатор на VPS, посылает сигналы через пуш.а я открываю позицию с телефона. удобно

 

Думаю, что причина в том, что частные трейдеры не контролируют ситуацию по всему рынку - как техническое положение инструментов, так и фундаментальные показатели.

А угадывать с большой вероятностью просто не умеют.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Думаю, что причина в том, что частные трейдеры не контролируют ситуацию по всему рынку - как техническое положение инструментов, так и фундаментальные показатели.

А угадывать с большой вероятностью просто не умеют.

Я полностью согласна с тем, что вы сказали, однако, на мой взгляд, есть изменения во взаимном соотношении валют, которые свидетельствуют о том, что на валютном рынке происходят изменения. И если посмотреть на эти корреляционные изменения, то можно заметить, в какой момент назревает событие.

 
Lilita Bogachkova #:

... И если посмотреть на эти корреляционные изменения, то можно заметить, в какой момент назревает событие.

Дайте пожалуйста знать в очередной раз когда назреет какое-нибудь событие. 
Только не постфактум а в реальном времени.

 
Lilita Bogachkova #:
И если посмотреть на эти корреляционные изменения, то можно заметить, в какой момент назревает событие.

Увы, но я не могу на индикаторе разглядеть какие то сигналы... возможно, он и показывает нечто с вероятностью больше 50%, но это стат преимущество нивелирует не точность сигнала...

В любом случае сложно обсуждать индикатор, не имея такой же в пользовании - без этого не удастся дать объективную оценку.

 
Grigori.S.B #:

Дайте пожалуйста знать в очередной раз когда назреет какое-нибудь событие. 
Только не постфактум а в реальном времени.

Я тоже в очереди постою 
:)