Теория, практика и реальность. Почему более 70% трейдеров теряют? - страница 16

 
Uladzimir Izerski #:

Почему у вас такое пренебрежительное отношение к волнам? Нежелание или неспособность их понять?

Все рыночные графики держаться на волнах.

Каналы держаться на волнах.

Уровни держаться на волнах

И многое другое.

Покажите на примере, вот волна, вот здесь точка входа, здесь выхода (про мониторинг молчу, хотя бы скрин)

 
Nikolai Starkovskii #:

Покажите на примере, вот волна, вот здесь точка входа, здесь выхода (про мониторинг молчу, хотя бы скрин)

Если понять структуру волн, то входить можно ювелирно в любое время в любой момент и зарабатывать на любых движениях, лишь бы позволял спред.

Мои картинки очень сильно раздражают тутошнюю публику. Считайте это отмазкой))), но я уже не хочу злить народ.

 
Uladzimir Izerski #:

Почему у вас такое пренебрежительное отношение к волнам? Нежелание или неспособность их понять?

Все рыночные графики держаться на волнах.

Каналы держаться на волнах.

Уровни держаться на волнах

И многое другое.

Володя, наличие волн вряд ли кто-то осмелится оспаривать.
Другое дело что предсказательная способность волнового анализа представляется сомнительной.
Вероятно именно по этому поводу народ так скептически относится к этой теме.

 
Grigori.S.B #:

Володя, наличие волн вряд ли кто-то осмелится оспаривать.
Другое дело что предсказательная способность волнового анализа представляется сомнительной.
Вероятно именно по этому поводу народ так скептически относится к этой теме.

Хочу дополнить и напомнить аксиому: "Ни какие заслуги в прошлом не гарантируют прибыль в будущем"...

О чем это говорит?...

ЛЮБЫЕ расчеты волн, какими бы умными они не были, не гарантируют их выполнение, и получение прибыли...

 
Grigori.S.B #:

Володя, наличие волн вряд ли кто-то осмелится оспаривать.
Другое дело что предсказательная способность волнового анализа представляется сомнительной.
Вероятно именно по этому поводу народ так скептически относится к этой теме.

Всякий ТА сомнительный. Но это не говорит о том, что всё пропало и надо идти на завод.

Есть много факторов которые указывают на продолжение движения цены или ее разворот.

Но это уже область профессионалов.

Для любителей поиграться с рынком стохастики и МО.

 
Serqey Nikitin #:

Хочу дополнить и напомнить аксиому: "Ни какие заслуги в прошлом не гарантируют прибыль в будущем"...

О чем это говорит?...

ЛЮБЫЕ расчеты волн, какими бы умными они не были, не гарантируют их выполнение, и получение прибыли...

Волны это один из элементов ТА.

Что бы хоть что то иметь с рынка надо работать комплексно. 

 
Uladzimir Izerski #:

Волны это один из элементов ТА.

Что бы хоть что то иметь с рынка надо работать комплексно. 

Т.е. Вы подтверждаете, что Ваш расчет волн - это маркетинговая компания для привлечения новичков, и ничего общего не имеющая с получением прибыли?

А как же Ваше заявление: " Всякий ТА сомнительный."?
 
Nikolai Starkovskii #:

Покажите на примере, вот волна, вот здесь точка входа, здесь выхода (про мониторинг молчу, хотя бы скрин)

У клетчатых с волнами всё на мази. 
 
Serqey Nikitin #:

Т.е. Вы подтверждаете, что Ваш расчет волн - это маркетинговая компания для привлечения новичков, и ничего общего не имеющая с получением прибыли?

Я не заинтересован в привлечения новичков. Я даже не переводил на другие языки описание старых продуктов. Не добавляю новых.

С чего ты, Сергей взял такую чушь?

Если у меня лежат какие то не свежие продукты, то мне нельзя высказать своё мнение на форуме?

Прибыль будет зависеть от качественного анализа рынков. Волновой анализ один из элементов и он у меня как ось для других элементов ТА.

А волны надо понимать. В них зашито много скрытой информации. Не видимой для большинства старателей выиграть у рынка.

 
Uladzimir Izerski #:


Прибыль будет зависеть от качественного анализа рынков. Волновой анализ один из элементов и он у меня как ось для других элементов ТА.

А волны надо понимать. В них зашито много скрытой информации. Не видимой для большинства старателей выиграть у рынка.

Вы определитесь для начала: " Всякий ТА сомнительный" или не очень ?...

Или Вы специально пудрите мозги коллегам ?...