FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 98

 
Technical dervish #:

спасибо.

но ее вам потребуется больше.

поскольку ваша стратегия это стратегия жмурика.

и я уже слышу отдаленный похоронный звон по вашему депозиту.

шутка

Я жэ говорю Вы гоните.Потому что всё еще здесь а не с Ларри. Что будете делать когда вас уволят.?  И Вы не ответили на вопрос что отображает график USD JPY?

 
mvf358 #:

Я жэ говорю Вы гоните.Потому что всё еще здесь а не с Ларри. Что будете делать когда вас уволят.?  И Вы не ответили на вопрос что отображает график USD JPY?

модератор удалил мой предыдущий ответ из-за грубых эпитетов.

ну что ж. 

попробуем помягче. 

ты пишешь что я гоню потому что я не с Ларри типа на этом сайте могут обретаться только одни лохи и сливаторы. 

я объясню тебе почему ты так думаешь.

твой ограниченный менталитет не позволяет допускать такую мысль что кто то может прийти сюда и помочь тебе или кому то другому из чувства сострадания.

мне действительно хотелось чтобы ты вытащил хорошую сделку по йене в июле.

но 5ля.. ты так и не понял моих намерений. 

потому что у тебя нет чувства благодарности.

видимо жизнь совсем загоняла тебя и ты уже не веришь в добро.

вместо этого ты придрался ко мне из-за какой то чепухи.

я бы мог сказать тебе что да это доллар будет ослабевать в июле а не усиливаться йена чтобы ты поскорей отъе.. от меня

но я точно знаю об усилении йены в это время.


надеюсь цензура пропустит это послание для того чувака.


а теперь пора заняться другими делами.

 
mvf358 #:

Я жэ говорю Вы гоните.Потому что всё еще здесь а не с Ларри. Что будете делать когда вас уволят.?  И Вы не ответили на вопрос что отображает график USD JPY?

что отображает график USD JPY?

представь что мужик совокупляется с бабой. 

в этом случае было бы неправильно утверждать что только мужик имеет бабу.

они оба имеют друг друга.

вот так нужно понимать график бакс/йена.

а предложенная тобой аналогия USD JPY  с педиками совсем неуместна.

 
Technical dervish #:

что отображает график USD JPY?

представь что мужик совокупляется с бабой. 

в этом случае было бы неправильно утверждать что только мужик имеет бабу.

они оба имеют друг друга.

вот так нужно понимать график бакс/йена.

а предложенная тобой аналогия USD JPY  с педиками совсем неуместна.

Уважаемый. Чтобы что то продать нужно что то купить.Если тебя будут звать Машей   а твою  Машу Пашей. Никакой разницы  вы жэ пара. Есть правила и их нужно придерживаться. чтобы не было путаницы.Если вы в своих  помогательствах   используете  глагол  МОЖЕТ о какой помощи идет речь вам  самим требуется помощь.График USDJPY отображает изменения стоимости  USD  в отношение JPY то есть растет и падает доллар в отношение ены.но никак наоборот.И о чепухе.

⁠Японская пословица⁠ Из-за не забитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за не доставленного донесения проиграли войну...
.

 

просто забавная картинка, в стиле наскальной живописи

была заснята 2-го:

это график EUR/GBP : по оси X - фунты, по Y соотв. евро

 
mvf358 #:

Уважаемый. Чтобы что то продать нужно что то купить.Если тебя будут звать Машей   а твою  Машу Пашей. Никакой разницы  вы жэ пара. Есть правила и их нужно придерживаться. чтобы не было путаницы.Если вы в своих  помогательствах   используете  глагол  МОЖЕТ о какой помощи идет речь вам  самим требуется помощь.График USDJPY отображает изменения стоимости  USD  в отношение JPY то есть растет и падает доллар в отношение ены.но никак наоборот.И о чепухе.

⁠Японская пословица⁠ Из-за не забитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за не доставленного донесения проиграли войну...
.

интересно много ли таких же олухов на сайте которые также не смогли понять меня когда я сделал прогноз по йене?

никто не спорит что график бакс/йена показывает сколько йен в одном баксе. 

только идиот может сомневаться в этом.

но он также думает что только бакс может влиять на цену в уравнении z=x/y. (где z эта цена).

поскольку для него только бакс может изменять свою ценность по отношению к йене и к корзине валют

для него йена никоим образом не изменяет свою стоимость по отношению к корзине валют.

то есть для него йена ну никак не может влиять на цену в уравнении прайс= бакс/йена

и когда ему говоришь что за падением прайса может быть ответственна йена то он начинает говорить о правилах и о таблице умножения.

поскольку математика точная наука то  выражение z=x/y должно работать на любом графике валютных пар.

и не только по валютам.

это верно для любого биржевого товара или актива.


Максим Кузнецов это давно понял.

его наскальный рисунок отображает отношение EUR/USD  и GBP/USD

price  = EUR/GBP =  (EUR/USD)/(GBP/USD)

конечно вместо USD можно взять любую другую валюту.

результат будет тем же

 
Technical dervish #:

интересно много ли таких же олухов на сайте которые также не смогли понять меня когда я сделал прогноз по йене?

никто не спорит что график бакс/йена показывает сколько йен в одном баксе. 

только идиот может сомневаться в этом.

но он также думает что только бакс может влиять на цену в уравнении z=x/y. (где z эта цена).

поскольку для него только бакс может изменять свою ценность по отношению к йене и к корзине валют

для него йена никоим образом не изменяет свою стоимость по отношению к корзине валют.

то есть для него йена ну никак не может влиять на цену в уравнении прайс= бакс/йена

и когда ему говоришь что за падением прайса может быть ответственна йена то он начинает говорить о правилах и о таблице умножения.

поскольку математика точная наука то  выражение z=x/y должно работать на любом графике валютных пар.

и не только по валютам.

это верно для любого биржевого товара или актива.


Максим Кузнецов это давно понял.

его наскальный рисунок отображает отношение EUR/USD  и GBP/USD

price  = EUR/GBP =  (EUR/USD)/(GBP/USD)

конечно вместо USD можно взять любую другую валюту.

результат будет тем же

Прогнозист .Вы готовы свой прогноз подтвердить  рублём? Я думая что вы Ларри не поняли когда он говорил о сезонности.

 

евро на фоне прочих...выдохлось :-)

 
ну где BOJ то, пора скидывать доллары, тыс 10 пунктов быстро пройдем
 
mvf358 #:

Прогнозист .Вы готовы свой прогноз подтвердить  рублём? Я думая что вы Ларри не поняли когда он говорил о сезонности.

так и прет евробакс к 0.6 .........