FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 95

 
Павел-Славянин #:
Форекс во флэте, это игра, а если вы играете, то результат будет всегда один, вот от сюда и статистика о 5% трейдеров.

сливают все.в разное время.5% величина плавающая.чтобы зарабатывать и жить с форекса нужно научиться сначала не терять свои.

 

я еще раз вгляделся.. да.. так оно и написано  "FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия...

значит я не ошибся темой. 

прогноз по йене на июль сего года.

как правило йена усиливается во второй половине июля или ближе к концу июля с хорошей повторяемостью на истории.

тоже говорит и Ларри Уильямс.

на рисунке 1 представлен сезонный тренд по usdjpy

другие мои индикаторы также указывают на скорое усиление йены.

так что есть смысл  быть на страже. 

Файлы:
1.png  64 kb
 
Technical dervish #:

я еще раз вгляделся.. да.. так оно и написано  "FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия...

значит я не ошибся темой. 

прогноз по йене на июль сего года.

как правило йена усиливается во второй половине июля или ближе к концу июля с хорошей повторяемостью на истории.

тоже говорит и Ларри Уильямс.

на рисунке 1 представлен сезонный тренд по usdjpy

другие мои индикаторы также указывают на скорое усиление йены.

так что есть смысл  быть на страже. 

Да уважаемый вы трейдер от бога. На вашей картинке в паре usdjpy  /доллар является товаром.  дорожает или дешевеет доллар по отношению к японской ене  Вы видимо у САН САНЫЧА учились . в данной картинке вы нарисовали укрепление доллара и ослабление ены.

 
mvf358 #:

Да уважаемый вы трейдер от бога. На вашей картинке в паре usdjpy  /доллар является товаром.  дорожает или дешевеет доллар по отношению к японской ене  Вы видимо у САН САНЫЧА учились . в данной картинке вы нарисовали укрепление доллара и ослабление ены.

спасибо сударь "..от бога". 

мне это польстило малость.

я действительно торгую не плохо.

лучше чем многие из вас.

потому что использую стоп лосс. 

это остановка по лучшей цене.


видите ли сударь я подразумевал тот участок помеченный зеленым прямоугольником рис 1.

как вы можете видеть там возможно либо ослабление бакса и/или усиление йены.

но скорей всего на том участке действительно происходит усиление йены.

на рисунке 2 на котором показан сезонный тренд по индексу доллара США  в то время нет такой же впадины. 

стало быть все дело в йене

йена действительно котируется на СМЕ в баксах. 

это может вызывать некоторую путаницу для привыкших торговать usd/jpy на форекс

Файлы:
1.png  57 kb
2.png  58 kb
 
Technical dervish #:

спасибо сударь "..от бога". 

мне это польстило малость.

я действительно торгую не плохо.

лучше чем многие из вас.

потому что использую стоп лосс. 

это остановка по лучшей цене.


видите ли сударь я подразумевал тот участок помеченный зеленым прямоугольником рис 1.

как вы можете видеть там возможно либо ослабление бакса и/или усиление йены.

но скорей всего на том участке действительно происходит усиление йены.

на рисунке 2 на котором показан сезонный тренд по индексу доллара США  в то время нет такой же впадины. 

тало быть все дело в йене

йена действительно котируется на СМЕ в баксах. 

это может вызывать некоторую путаницу для привыкших торговать usd/jpy на форекНам 

Нам то не гоните. Ваши слова.

как правило йена усиливается во второй половине июля или ближе к концу июля с хорошей повторяемостью на истории.

тоже говорит и Ларри Уильямс.

 
mvf358 #:

Нам то не гоните. Ваши слова.

как правило йена усиливается во второй половине июля или ближе к концу июля с хорошей повторяемостью на истории.

тоже говорит и Ларри Уильямс.

мои слова.

но в чем я противоречил голубчик?

 

что касается индикаторов сезонности.

просто помните что сезонность работает не всегда. 

 
Technical dervish #:

спасибо сударь "..от бога". 

мне это польстило малость.

я действительно торгую не плохо.

лучше чем многие из вас.

потому что использую стоп лосс. 

это остановка по лучшей цене.


видите ли сударь я подразумевал тот участок помеченный зеленым прямоугольником рис 1.

как вы можете видеть там возможно либо ослабление бакса и/или усиление йены.

но скорей всего на том участке действительно происходит усиление йены.

на рисунке 2 на котором показан сезонный тренд по индексу доллара США  в то время нет такой же впадины. 

стало быть все дело в йене

йена действительно котируется на СМЕ в баксах. 

это может вызывать некоторую путаницу для привыкших торговать usd/jpy на форекс

Уважаемый коррекцию  доллара  называть ростом ены Это моветон. Вы заводите коллег в блудняк. первая валюта  в паре является товаром. она растёт она и падает никак иначе. Сан Санычу нераз говорил .  Результат на лицо .этим нельзя шутить. это должны знать все как таблицу умножения.

 
mvf358 #:

Уважаемый коррекцию  доллара  называть ростом ены Это моветон. Вы заводите коллег в блудняк. первая валюта  в паре является товаром. она растёт она и падает никак иначе. Сан Санычу нераз говорил .  Результат на лицо .этим нельзя шутить. это должны знать все как таблицу умножения.

а японский банк который время от времени совершает валютные интервенции с целью поддержать йену он это делает с позволения банка США то бишь ФРС?

я даже представляю как это может происходить.

министр финансов Японии звонит своему коллеге Пауэлу и говорит ему: 

слышь дорогой тебе не кажется что твой доллар сильно разогрет? 

ты давай..это самое... охлади его малость..

 

это действительно нонсенс утверждать что йена не может слабеть или усиливаться по отношению к доллару.

так что голубчик это вы пытаетесь завести коллег в блудняк. 

сидели бы уж помалкивали.