FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 94

 
mvf358 #:

а чем вам ена не нравиться там ужэ четвёртый год тренд прет.?

ена хороша для учёбы,инструмент мягкий и дешёвый.

 
mvf358 #:

все начнется с расширения границ волатильности. эдак пунктов по пятьсот по 4х знаку  туда сюда на дню раз пяток.вытряхнут вас всех любителей трендов. вопрос чем отличается тренд от флэта,?

По всей видимости вы не знаете чем они отличаются.

 
mvf358 #:

все начнется с расширения границ волатильности. эдак пунктов по пятьсот по 4х знаку  туда сюда на дню раз пяток.вытряхнут вас всех любителей трендов. вопрос чем отличается тренд от флэта,?

Если есть границы волатильности и и вы их видите,значит это явно флэт.

 
Павел-Славянин #:

Если есть границы волатильности и и вы их видите,значит это явно флэт.

Что вас привело в трейдинг? :ЖАДНОСТЬ?

 
mvf358 #:

Что вас привело в трейдинг? :ЖАДНОСТЬ?

Странный вопрос,меня Бог привёл.🤣

А вас кто,случай наверное?!

При чём тут жадность?

 
mvf358 #:

Что вас привело в трейдинг? :ЖАДНОСТЬ?

Просто цели у всех разные,вас устраивает сидеть с утра до ночи возле монитора и при этом моооожет быть удасца вынуть 2 копейки,у меня другая,я не трачу время в пустую просиживая у монитора,только потому,что понимаю,что сегодня ни чего не будет.У вас такой возможности пока нет,но всё впереди,главное иметь желание,что бы оно было изнутри,а не на словах.

 
Павел-Славянин #:

Просто цели у всех разные,вас устраивает сидеть с утра до ночи возле монитора и при этом моооожет быть удасца вынуть 2 копейки,у меня другая,я не трачу время в пустую просиживая у монитора,только потому,что понимаю,что сегодня ни чего не будет.У вас такой возможности пока нет,но всё впереди,главное иметь желание,что бы оно было изнутри,а не на словах.

Я у монитора с вами общаюсь.на торговлю время ужэ давно не тратиться потому что синус он и в африке синус. моё от меня не уйдёт.

 
Павел-Славянин #:

Странный вопрос,меня Бог привёл.🤣

А вас кто,случай наверное?!

При чём тут жадность?

а потому что хотите урвать куш по тренду. а я сам пришел.

 
mvf358 #:

Я у монитора с вами общаюсь.на торговлю время ужэ давно не тратиться потому что синус он и в африке синус. моё от меня не уйдёт.

Ну и хорошо. 
 
mvf358 #:

а потому что хотите урвать куш по тренду. а я сам пришел.

Форекс во флэте, это игра, а если вы играете, то результат будет всегда один, вот от сюда и статистика о 5% трейдеров.