FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 103

 
lynxntech #:

иди мальчик не мешай

Мальчиков-глупеньких,наивных вижу перед собой,один из них это ты!

 
Павел-Славянин #:

Мальчиков-глупеньких,наивных вижу перед собой,один из них это ты!

ты, что совсем тут за дураков держишь, залезь откуда вылез. подружкам хвастайся что такое ликвидность.

 
lynxntech #:

ты, что совсем тут за дураков держишь, залезь откуда вылез. подружкам хвастайся что такое ликвидность.

Ты больной?!!! Дэбил!!! 
 
Павел-Славянин #:
Ты больной?!!! Дэбил!!! 

что так много восклицательных, так громче, боишься не заметят? клоун несчастный

 
lynxntech #:

что так много восклицательных, так громче, боишься не заметят? клоун несчастный

Мне бояться не чего, жаль только, что из за таких как ты, люди верят во всякую чушь, а потом удивляются почему же лижь 5% способны зарабатывать. 
 
lynxntech #:

ты, что совсем тут за дураков держишь, залезь откуда вылез. подружкам хвастайся что такое ликвидность.

Ну давай расскажи, что такое ликвидность и от куда берётся,с удовольствием выслушаю.

 
Павел-Славянин #:
Ну давай расскажи, что такое ликвидность и от куда берётся,с удовольствием выслушаю.

то был прикол над "синусом", а ты не понял, потому я процитировал фильм "Брилиантовая рука".

т.ч. беги отсюда мальчик, не мешай взрослым.

 
mvf358 #:

это была провокация. цель будет поражена .

кстати работает

давно замечено ;)

 
lynxntech #:

то был прикол над "синусом", а ты не понял, потому я процитировал фильм "Брилиантовая рука".

т.ч. беги отсюда мальчик, не мешай взрослым.

Хорошо отмазался,молодец,талант должен быть хоть где то,что то у меня такое ощущение,что тут половина ботов,вводящих людей в заблуждение!Словно специально.

 
Павел-Славянин #:

Хорошо отмазался,молодец,талант должен быть хоть где то,что то у меня такое ощущение,что тут половина ботов,вводящих людей в заблуждение!Словно специально.

просто самым умным тут не нужно себя считать)))