FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 101

 
mvf358 #:

Смотрите оба в оба. а то опоздайте в последний вагон.

это вы там смотрите синусы

мне вообще не важно чо и куда полетело

летает - больше имею, вот и все

а если ты чушь про растущий бакс гонишь, то тут уж прости, иди уточнись вооруженным глазом, а не пустоголовкой

ahahaha

 
Maxim Kuznetsov #:

при чём тут йена, когда движ в баксе ? то есть сразу на всех мажорах и кроссы не сильно сдвинулись. Между всеми всё ровно

Просто от больших цифр x100 видно в йене лучше, ну так Козьма Прутков вам в помощь про "не верь глазам своим"

х100 тут непричем, курс как и все по 600п в день ходит, а тут все по 600 сходили, а йена на 4000

 
lynxntech #:

х100 тут непричем, курс как и все по 600п в день ходит, а тут все по 600 сходили, а йена на 4000

в процентах считай.. все номиналы прошли одинаково - возможно в бакс вылилась вчерашняя интервенция фунта

 
Maxim Kuznetsov #:

в процентах считай.. все номиналы прошли одинаково - возможно в бакс вылилась вчерашняя интервенция фунта

я в эти игры треугольные не играю, мне главное основной курс

 
mvf358 #:

как рос бакс так и будет расти. еще не время даже для коррекции . даже не взирая на ваш совместный бред  один оба два.

Может это вы уважаемый просто мечтатель, обратный процесс давно запущен и это произошло не сегодня. 
 
lynxntech #:

я в эти игры треугольные не играю, мне главное основной курс

все продвинутые трейдеры уже давно играют в Гиперболо́ид

 
Павел-Славянин #:
Может это вы уважаемый просто мечтатель, обратный процесс давно запущен и это произошло не сегодня. 
Покажите где он  не растёт?
 
mvf358 #:
Покажите где он  не растёт?

играть надо здесь и сейчас, а не годовые графики чертить, и между делом треугольники и прочую чушь в ветках втирать

 
lynxntech #:

играть надо здесь и сейчас, а не годовые графики чертить, и между делом треугольники и прочую чушь в ветках втирать

после встречи с КОЛЯНОМ или лучше после каждой убыточной сделки открывай этот скрин и медитируй.а про треугольники  брат ваш по масти втирает.

 

@mvf358

Что мне медитировать, куда рынок идёт туда и я, мне без разницы какой там даже недельный тренд, пусть он хоть каждый день меняется, в роботе хорошая защита и просто выходной будет по символу

а через сколько месяцев евро должен оттолкнуться от верхней линии тренда? а что если он выйдет за нее и пойдет вниз по внешней линии? когда доллары покупать, что говорит синус?


add

наверное так будет правильнее линия тренда? и может уже тренд сломлен к 0,6?