FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 93

 
Павел-Славянин #:

Это всё иллюзия,там нет ни чего!! Он бултыхается с 23 года.

для тебя илюзия, для меня уровень вокруг которого будут тёрки как в 2015 и 2016
 
WWolf #:
для тебя илюзия, для меня уровень вокруг которого будут тёрки как в 2014 и 2015

Дак ради Бога ,я же не против.А что в 14 было примерно тоже самое как в 15 ? 🤨

 
Павел-Славянин #:

Дак ради Бога ,я же не против.А что в 14 было примерно тоже самое как в 15 ? 🤨

поправил пост, разделители периодов какие-то кривые на недельках
 
WWolf #:
для тебя илюзия, для меня уровень вокруг которого будут тёрки как в 2015 и 2016

Тебе по кайфу играться во флете,ну так и скажи,риски меньше,есть большая вероятность возврата рынка если был не прав

 
Павел-Славянин #:

Тебе по кайфу играться во флете,ну так и скажи,риски меньше,есть большая вероятность возврата рынка если был не прав

Нет, по тренду прокатиться тоже практикую. Но в основном торговля внутри дня, входы с М15 и Н1, с короткими стопами, если есть развитие, то уже увеличение ТФ и раздвигание целей.

Просто смотрю на рынок со стороны PA и так уж выходит что есть залипушные уровни где вязнем и трёмся и тогда приходится принимать условия рынка и выжимать что дают. А по дневным размахам в 100-150п в день без унылых продавливания скучаю, но видимо не в этом году :)

 
Павел-Славянин #:

Это всё иллюзия,там нет ни чего!! Он бултыхается с 23 года.

вот и я о чём говорю. прав был Крылов. а вы еще хотели совместный разум внедрить..вы жэ первый начнете противоречить .

 
mvf358 #:

вот и я о чём говорю. прав был Крылов. а вы еще хотели совместный разум внедрить..вы жэ первый начнете противоречить .

Какой разум,вам ни чего не надо.График открой и посмотри,что было.

 
Павел-Славянин #:

Это всё иллюзия,там нет ни чего!! Он бултыхается с 23 года.

а чем вам ена не нравиться там ужэ четвёртый год тренд прет.?

 
WWolf #:

Нет, по тренду прокатиться тоже практикую. Но в основном торговля внутри дня, входы с М15 и Н1, с короткими стопами, если есть развитие, то уже увеличение ТФ и раздвигание целей.

Просто смотрю на рынок со стороны PA и так уж выходит что есть залипушные уровни где вязнем и трёмся и тогда приходится принимать условия рынка и выжимать что дают. А по дневным размахам в 100-150п в день без унылых продавливания скучаю, но видимо не в этом году :)

Да всё будет,скоро выборы.

 
Павел-Славянин #:

Да всё будет,скоро выборы

все начнется с расширения границ волатильности. эдак пунктов по пятьсот по 4х знаку  туда сюда на дню раз пяток.вытряхнут вас всех любителей трендов. вопрос чем отличается тренд от флэта,?