FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 91

 
Grigori.S.B #:
Почему адепты Ганна пассивны в данной ветке?

Работают в реальном времени по рынку. Теория вероятностей не про них.

 
Grigori.S.B #:
Почему адепты Ганна пассивны в данной ветке?

у них провести трейд это чуть дольше чем воспитать ребёнка :-)

цели длинной в десятилетия, им не до мелких форумов

 
mvf358 #:
За июль прощупаем  1.04

алё!

как дела?

 

Свободу Кузнецову! За что его забанили? 

Он всегда был адекватным человеком, помогал словом и делом.

М.б. шутку юмора какую отмочил - так будьте снисходительны.

 
Renat Akhtyamov #:

алё!

как дела?

В следующем году🤣
 
Павел-Славянин #:
В следующем году🤣

сразу отлегло

а я уже беспокоиться начал за то что прогноз летит в тар-тарары

 
Renat Akhtyamov #:

алё!

как дела?

А ЧЁ . АЛЁ ТА . ВСё по плану всё по  фэн-шую . Июль только начался .ЕСли есть желание можем забиться на ящик прохладительного.

 
Grigori.S.B #:

Свободу Кузнецову! За что его забанили? 

Он всегда был адекватным человеком, помогал словом и делом.

М.б. шутку юмора какую отмочил - так будьте снисходительны.

Там неделя (которая сейчас закончится). С ним все нормально (в смысле - мое отношение; его чувства - не знаю).

Но ... внедрять "практики 90-х годов" в теорию и практику модерирования контента, заставляя пользователей и модераторов извиняться перед собой - это слишком. Например, у модераторов баны и удаления постов - вообще не задача - ("плохой" пост и бан - это никак не связаны никакой причинно-следственной связью).
Если модератор много банит - то это значит, что он не справляется (и там оправдываться перед админами, что я не справляюсь и "мне пришлось забанить" ...).
Для модераторв главное - контент и помощь другим (они потому и модераторы).

Всё в порядке (меня тоже на неделю банили, да - правда: зашел из англ в рус форум, чего-то там запостил, и получил недельный бан; а я уже был модератор кстати; было несколько лет назад, когда всех банили; не шучу).

 
mvf358 #:

А ЧЁ . АЛЁ ТА . ВСё по плану всё по  фэн-шую . Июль только начался .ЕСли есть желание можем забиться на ящик прохладительного.

просто ты обосновываешь графиками, по которым и за год не справиться с твоим прогнозом

 
mvf358 #:

А ЧЁ . АЛЁ ТА . ВСё по плану всё по  фэн-шую . Июль только начался .ЕСли есть желание можем забиться на ящик прохладительного.

ну с неделек 1,05121 просматриваются варианты, но обновить дно прошло года в июле сомнительно, как по мне...

P.S. ни на что не претендую, болтаю что вижу :)