FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 90

 
Roman Kutemov #:
Клуб телепатов  )) 

🤣👍

 
lynxntech #:

я хоть какую-то причину привел, а ты просто треплешься тут

неужели бездарь?

Почему же я треплюсь,я же написал то что вижу.

 
Павел-Славянин #:

Почему же я треплюсь,я же написал то что вижу.

из четырехдневных постов не увидел ничего захватывающего

 
Павел-Славянин #:

Ну вы ведь как то пришли к такому выводу,ответу.У меня другая инфа.Рынок идёт вверх,я это вижу по индикаторам и другим инструментам.То что он двигается вниз,это уже другая история,думаю идёт какое то накопление.Есть такое понятие как эффект пружины,рано или поздно он рванёт,и часть трейдеров естественно скажут,что брокер сбивает их стопы.

С6 июня стою  в продажах и толкаю рынок. И где вы видите рост по евро доллару  рост идет по доллар евро.с 2008 года. каждая вершина ниже предыдущей  рост по евро доллару можно будет сказать когда котировки вырастут выше 1.2600. до этого уровня это коррекция.  Если вы фиксити прибыль по пятому знаку то пару пунктов п о 4 тому знаку для вас это уже тренд  вот вам картинка  для понимания вы же все по ТА угараете.  Где всё началось, там всё и закончится

 

евро не было

об этом?

 
Renat Akhtyamov #:

евро не было

об этом?

именно

 
mvf358 #:

С6 июня стою  в продажах и толкаю рынок. И где вы видите рост по евро доллару  рост идет по доллар евро.с 2008 года. каждая вершина ниже предыдущей  рост по евро доллару можно будет сказать когда котировки вырастут выше 1.2600. до этого уровня это коррекция.  Если вы фиксити прибыль по пятому знаку то пару пунктов п о 4 тому знаку для вас это уже тренд  вот вам картинка  для понимания вы же все по ТА угараете.

спасибо почтеннейший за ваш технический анализ. 

трендовые уровни и каналы лучше чем ничего.

эти бриллианты технического анализа  многое могут рассказать если правильно ими пользоваться.

в целом я согласен с вами.

да мы видим долгосрочный понижательный тренд по евродоллару. 

но мне кажется что для идентификации разворота долгосрочного тренда будет достаточно пробитие максимума прошлого года.

впрочем я в этом не уверен. 

вот вам еще показатели использующие фундаментальный данные и межрыночные связи.

я думаю не стоит ограничивать себя одним только ТА

на рисунках есть пояснительные комментарии. 

Файлы:
1.png  83 kb
2.png  57 kb
3.png  57 kb
4.png  59 kb
5.png  58 kb
6.png  58 kb
7.png  60 kb
8.png  56 kb
9.png  57 kb
 
Technical dervish #:

спасибо почтеннейший за ваш технический анализ. 

трендовые уровни и каналы лучше чем ничего.

эти бриллианты технического анализа  многое могут рассказать если правильно ими пользоваться.

в целом я согласен с вами.

да мы видим долгосрочный понижательный тренд по евродоллару. 

но мне кажется что для идентификации разворота долгосрочного тренда будет достаточно пробитие максимума прошлого года.

впрочем я в этом не уверен. 

вот вам еще показатели использующие фундаментальный данные и межрыночные связи.

я думаю не стоит ограничивать себя одним только ТА

на рисунках есть пояснительные комментарии. 

Я ТА не пользуюсь. Это для народа. В синусах всё ровно не поймете. У меня своя система закономерностей.Ганн отдыхает.Ваши весёлые картинки  к моему методу не подходят. 

 
Почему адепты Ганна пассивны в данной ветке?
 
Grigori.S.B #:
Почему адепты Ганна пассивны в данной ветке?

Ганна, смартмани, волнового анализа эллиота

Куда им всем до ишимоку