FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 108

 
Aleksandr Yakovlev #:

Ага, помощь вот только затянулась как то.

Тот случай когда затянулось и растянулось означает одно и то же.

 
Aleksandr Yakovlev #:

Начал работать с 10 марта на повышение. Скрин старый.5-знак.сейчас начал работать на понижение.

Маржи нет. Работаю с тем, что есть. Клиент уже не надеется. Я не сдаюсь.

я так понял что ты пытаешься вытащить его используя сделки по другим парам?

нееее, так не разлочишь, мягко говоря

но увидишь всю прелесть перебрасывания котировщиком профита в убыток, как говорится из/в и от бессилия перед этим волосы на своей голове выдернешь ;)))

 
Aleksandr Yakovlev #:

Начал работать с 10 марта на повышение. Скрин старый.5-знак.сейчас начал работать на понижение.

Маржи нет. Работаю с тем, что есть. Клиент уже не надеется. Я не сдаюсь.

а где убыток?

 
Своп положительный, сиди себе в замке, деньги получай)
 

на H1 флажок, вымпел собирается евро, фунт и йена, чето будет, в понедельник уже

возможен гэп

 
lynxntech #:

на H1 флажок, вымпел собирается евро, фунт и йена, чето будет, в понедельник уже

возможен гэп

значит надо поставить стопы.

 
mvf358 #:

значит надо поставить стопы.

ага , поставь, в две стороны может

сильно вероятный гэп в понедельник.

могут и прибить к полу толстосумов, но заработать то надо

 
Aleksei Stepanenko #:
Своп положительный, сиди себе в замке, деньги получай)
В замке / локе так не получится. Суммарный своп всегда будет отрицательным т.к. отрицательный своп по модулю больше положительного.
А бывает и так что они оба отрицательные.
 
точно, не подумал
 

для тех кто знает о сезонности йены такое падение курса usd/jpy не стало полной неожиданностью.

падение от открытия текущего месячного бара около 70-80% от предыдущего месячного бара. 

а для ATR(4,Month) должно быть больше.

это говорит о том что есть большая вероятность закрытия месяца вблизи минимума месяца.

то есть есть смысл попытаться держать позу до конца месяца.

мое жизненно важное правило:

1) я не буду продавать в текущем месяце если увижу большой взлет цены выше открытия месяца.

2) я не буду покупать в текущем месяце если увижу сильное падение цен ниже открытия месяца.

об этом хорошо пишет Ларри Уильямс. И это хорошо работает во всех временных интервалах.

1

Файлы:
USDJPYDaily.png  65 kb