FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 107

 
Aleksandr Yakovlev #:

Привет. Был небольшой депозит на счете. Слил. Небыло времени работать с ним. С марта 2023 года работаю над другим счетом. Не моим.

Просили помочь. До сих пор пурхаюсь с ним. Там замок в 3500 пунктов был. Не "тиков" или "пипсов", а именно пунктов.

Все никак разрулить не могу.

разрулить замок в 3500 пунктов - это несколько лет работы

 
Aleksandr Yakovlev #:

Привет. Был небольшой депозит на счете. Слил. Небыло времени работать с ним. С марта 2023 года работаю над другим счетом. Не моим.

Просили помочь. До сих пор пурхаюсь с ним. Там замок в 3500 пунктов был. Не "тиков" или "пипсов", а именно пунктов.

Все никак разрулить не могу.

Привет.Сан Саныч.    Пункты по пятому знаку  или четвёртому.? Может помощь требуется?

 
mvf358 #:

Привет.Сан Саныч.    Пункты по пятому знаку  или четвёртому.? Может помощь требуется?

Начал работать с 10 марта на повышение. Скрин старый.5-знак.сейчас начал работать на понижение.

Маржи нет. Работаю с тем, что есть. Клиент уже не надеется. Я не сдаюсь.
 
Aleksandr Yakovlev #:

Начал работать с 10 марта на повышение. Скрин старый.5-знак.сейчас начал работать на понижение.

Маржи нет. Работаю с тем, что есть. Клиент уже не надеется. Я не сдаюсь.

Привет!

На понижение, это так?

--

 
Vitaly Muzichenko #:

Привет!

На понижение, это так?

--


Привет. Ну, вроде что то этого)))

 
Renat Akhtyamov #:

разрулить замок в 3500 пунктов - это несколько лет работы

Вообще замок (он же лок) - это бред полнейший. Это хуже чем зафиксированный убыток т.к. убыток еще нарастает за счет суммарных отрицательных свопов.
А разруливание замка ничем не отличается от зарабатывания с чистого листа. 

Единственное психологическое "преимущество" замка в том что создается иллюзия что ты еще не потерял и есть шанс отыграться.
Но это от лукавого.

 
Grigori.S.B #:

Вообще замок (он же лок) - это бред полнейший. Это хуже чем зафиксированный убыток т.к. убыток еще нарастает за счет суммарных отрицательных свопов.
А разруливание замка ничем не отличается от зарабатывания с чистого листа. 

Единственное психологическое "преимущество" замка в том что создается иллюзия что ты еще не потерял и есть шанс отыграться.
Но это от лукавого.

Cвоего рода борьба со злом.

Я на стороне добра)))

 
Aleksandr Yakovlev #:

Привет. Был небольшой депозит на счете. Слил. Небыло времени работать с ним. С марта 2023 года работаю над другим счетом. Не моим.

Просили помочь. До сих пор пурхаюсь с ним. Там замок в 3500 пунктов был. Не "тиков" или "пипсов", а именно пунктов.

Все никак разрулить не могу.

А ну это логично, слить свой и пойти другу ещё помочь 

 
Grigori.S.B #:

Вообще замок (он же лок) - это бред полнейший. Это хуже чем зафиксированный убыток т.к. убыток еще нарастает за счет суммарных отрицательных свопов.
А разруливание замка ничем не отличается от зарабатывания с чистого листа. 

Единственное психологическое "преимущество" замка в том что создается иллюзия что ты еще не потерял и есть шанс отыграться.
Но это от лукавого.

Полностью поддерживаю.

 
Nikolai Starkovskii #:

А ну это логично, слить свой и пойти другу ещё помочь 

Ага, помощь вот только затянулась как то.