Что подать на вход нейросети? Ваши идеи... - страница 23

 
Serqey Nikitin #:

Повторю еще раз для АЛЬТЕРНАТИВНО одаренных...

Алгоритм на закрытие позиции  - это СИГНАЛ при отслеживании ТЕКУЩЕЙ ситуации на рынке...

А стоп - это число , выдуманное из головы трейдера..., возможно в наркотическом бреду... 

Не надо быть так озлобленным на чужие мнения, переходящие на вымышленные обвинения.

Меня, кстати, это радует в понимании характера собеседника))).

=======

Не важно число. Важна обстановка на рынке.

 
Andrey Dik #:

это такой тролинг что ли?

причем здесь голова трейдера, если стопами управляет советник и устанавливает их там, где выгодно выйти согласно заложенной стратегии? даже на VPS может быть потеряна связь с сервером, а стопы стоят на стороне сервера, если стопы - часть расчётных цен на выход из позиции, то почему советнику бы этого не делать?

это уже даже не смешно.

Это действительно СМЕШНО!

Ваш советник может угадать БУДУЩУЮ цену, по которой нужно закрыть позицию?...

Или все-таки лучше отслеживать ТЕКУЩЕЕ состояние рынка и активно реагировать  на изменения ?...

 
Uladzimir Izerski #:

Не надо быть так озлобленным на чужие мнения, переходящие на вымышленные обвинения.

Меня, кстати, это радует в понимании характера собеседника))).

=======

Не важно число. Важна обстановка на рынке.

Не парься! Тебя уже давно просчитали...  

 
Serqey Nikitin #:

...

Сергей, что Ты можешь предложить на тему  "Что подать на вход нейросети" ?

 
Serqey Nikitin #:

Это действительно СМЕШНО!

Ваш советник может угадать БУДУЩУЮ цену, по которой нужно закрыть позицию?...

Или все-таки лучше отслеживать ТЕКУЩЕЕ состояние рынка и активно реагировать  на изменения ?...

ни вы, ни ваш советник никак не сможет "активно реагировать" если нет связи с сервером, могут быть и другие причины.

вместо немедленного закрытия позиции иногда выгоднее поставить SL в безубыток очень близко к текущей цене, в этом случае позиция будет зафиксирована в прибыли и прибыль может продолжать расти. но, при стопофобии подобные приёмы в стратегиях осуществлены быть не могут, понимаю.

 
Andrey Dik #:

...

Андрей, бесполезно вести с ним прения о СЛ и ТП. У него инвестиционные долгосрочные ожидания.

Для него это бесполезные вещи))) 

 
Andrey Dik #:

ни вы, ни ваш советник никак не сможет "активно реагировать" если нет связи с сервером, могут быть и другие причины.

вместо немедленного закрытия позиции иногда выгоднее поставить SL в безубыток очень близко к текущей цене, в этом случае позиция будет зафиксирована в прибыли и прибыль может продолжать расти. но, при стопофобии подобные приёмы в стратегиях осуществлены быть не могут, понимаю.

Да, согласен - искусственные грабли позволяют "получить безубыток"..., т.е. практически ничего!...

Кому выгодно такое положение, я думаю всем понятно...

Но мы же говорим о своей прибыли?...   Вас устраивает микроплюс возле нуля?...

 
о чем вы вообще тарахтите??? вы название ветки читали?
 
Uladzimir Izerski #:

Сергей, что Ты можешь предложить на тему  "Что подать на вход нейросети" ?

Так же как и ты - НИЧЕГО, так как считаю "нейросети"  на данном этапе развития - не эффективными...

Но ты ведь увел разговор в другую сторону совсем по другой причине?...

 
mytarmailS #:
о чем вы вообще тарахтите??? вы название ветки читали?

А ТЫ уже внёс важное предложение.?????????????

Причина обращения: