Элитные показатели :) - страница 994

 

Здравствуйте,

Не могли бы вы добавить новые цены в RSX в Double MACD MTF?

Большое спасибо.

Вулонг

Файлы:
 
Wulong10:
Здравствуйте,

Не могли бы вы добавить новые цены в RSX в Double MACD MTF?

Большое спасибо.

Вулонг

Wulong

Вот, пожалуйста: rsx_of_double_macd_mtf_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
Wulong Вот, пожалуйста: rsx_of_double_macd_mtf_2.mq4

Данке шён !!!!

 

Привет Младен и Mrtools,

У меня очень простая просьба...

Не могли бы вы выложить версию этого прилагаемого rapid rsi с синим и золотым цветами.

Это я, конечно, могу изменить сам, но я не могу сделать толщину линий индикаторов больше 5, так как это файл ex4...

Поэтому, если вы выложите версию с шириной индикатора 10, я буду очень рад.

Спасибо!

Wulong

 
Wulong10:
Привет Младен и Mrtools,

У меня очень простая просьба...

Не могли бы вы выложить версию этого приложенного rapid rsi с синим и золотым цветами.

Это я, конечно, могу изменить сам, но я не могу сделать толщину линий индикаторов больше 5, так как это файл ex4...

Поэтому, если вы выложите версию с шириной индикатора 10, я буду очень рад.

Спасибо!

Вулонг

Wulong

К сожалению, у меня нет исходников этой версии, поэтому нам придется подождать, пока mrtools внесет изменения.

 

Нет, проблема, у меня огромное терпение, за исключением тех случаев, когда я голоден...

 
mladen:
Ne версия средних - добавлены некоторые новые типы средних, некоторые новые опции (типы отображения и фильтрация (фильтрация использует тип вычисления Дональда Кнута), ...) : averages_-_mtf_amp_alerts_5.ex4

___________________

PS: все типы средних, включенные в эту версию - это пока только те типы средних, которые требуют для расчета только расчетный период и цену (как я уже объяснял, если бы мы включили все остальные, список можно было бы легко расширить до 100, но тогда либо использовались бы какие-то глупые скрытые значения по умолчанию, либо список параметров был бы длиной в милю, что не сделало бы индикатор пригодным для нормального использования).

Младен:

Вы пытаетесь использовать сдвиг настройки этого индикатора, есть некоторые странные и странные существующие, пожалуйста, используйте сдвиг 5 или / и -5

спасибо

averages - mtf & alerts 5.ex4

 
talaate:
Младен:

Попробуйте использовать сдвиг настроек этого индикатора, есть некоторые странные и странные существующие, пожалуйста, используйте сдвиг 5 или / и -5

спасибо

averages - mtf & alerts 5.ex4

Да, вы правы. Но вы должны признать, что это выглядит интересно Это даже дало мне идею для одного нового индикатора (он будет сделан на днях).

Вот исправленная версия (без ошибок из примера выше): averages_-_mtf_amp_alerts_5_1.ex4

Файлы:
 
mladen:
Да, вы правы. Но вы должны признать, что это выглядит интересно Это даже дало мне идею для одного нового индикатора (он будет сделан на днях).

Вот исправленная версия (без ошибок из примера выше) : averages_-_mtf_amp_alerts_5_1.ex4

Мне интересно и я жду новый индикатор

спасибо

 

Да, ошибки могут привести к появлению ярких идей ....