Элитные показатели :) - страница 995

 
Wulong10:
Привет Mladen и Mrtools,

У меня очень простая просьба...

Не могли бы вы выложить версию этого приложенного rapid rsi с синим и золотым цветами.

Это я, конечно, могу изменить сам, но я не могу сделать толщину линий индикаторов больше 5, так как это файл ex4...

Поэтому, если вы выложите версию с шириной индикатора 10, я буду очень рад.

Спасибо!

Вулонг

Привет Wulong, сделал линии синими и золотыми с шириной = 10.

 

Это стохастический центр тяжести Фишера, обновленный с выпадающими списками для цены и mtf с выбором интерполяции без интерполяции, линейной интерполяции или квадратичной интерполяции.

 

Здравствуйте, не могли бы вы добавить цвет на линии наклона или возможность иметь разные бары в зависимости от направления наклона к сглаженному тренду ADX. Спасибо Кико

 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы добавить цвет на линии наклона или возможность иметь разные бары в зависимости от направления наклона к сглаженному тренду ADX. Спасибо Кико

Кико

Боюсь, я не понимаю. Сейчас это выглядит так:

Как это должно выглядеть в соответствии с вашей идеей?

Файлы:
adx_trend.gif  62 kb
 

Я не могу отправить фото, но текущая одноцветная линия может быть двухцветной в зависимости от направления, как в средних или альтернативно сделать полосы тонкими/толстыми в зависимости от направления наклона, как в средних macd 3.1. теперь вы должны оценить, чтобы найти верх/низ, где площадь поверхности в наибольшей точке. надеюсь, это поможет. большое спасибо Кико.

 
kiko12:
Я не могу прислать фото, но текущая одноцветная линия может стать двухцветной в зависимости от направления, как в усреднениях, или альтернативно сделать полосы тонкими/толстыми в зависимости от направления наклона, как в усреднениях macd 3.1. Теперь вы должны оценить, чтобы найти верх/низ, где площадь поверхности в наибольшей точке. надеюсь, это поможет. большое спасибо Кико

ХОРОШО. Думаю, теперь я понимаю.

 
kiko12:
Я не могу отправить фото, но текущая одноцветная линия может быть двухцветной в зависимости от направления, как в средних или альтернативно сделать бары тонкими/толстыми в зависимости от направления наклона, как в средних macd 3.1. Теперь вам нужно оценить, чтобы найти верх/низ, где площадь поверхности находится в своей наибольшей точке.

Kiko

попробуйте вот это (надеюсь, это то, что вы имели в виду): adx_trend_smoothed_amp_alerts_and_arrows_3.mq4

 

Младен, отлично! Большое спасибо, Кико

 

Здравствуйте Mrtools и Mladen,

Не могли бы вы добавить новые цены к этому индикатору: DSS BRESSERT COMPOSITE RSI WITH DIVERGENCE.

Иногда эти новые цены могут творить чудеса с индикаторами, у которых раньше не было этой функции...поэтому я думаю, что это улучшит и этого малыша.

Спасибо !!!!!

 
Wulong10:
Здравствуйте, Mrtools и Mladen,

Не могли бы вы добавить новые цены к этому: DSS BRESSERT COMPOSITE RSI WITH DIVERGENCE

Иногда эти новые цены могут творить чудеса с индикаторами, у которых раньше не было этой функции...так что я думаю, это улучшит и этого малыша.

Спасибо !!!!!

Вот (глубина 5 на примере - остальное по умолчанию) : dss_bressert_-_composite_rsi_nrp_alerts__divergence_2.mq4