Элитные показатели :) - страница 999

 

Здравствуйте господин Младен, Mrtools

не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора - DSS Bressert VA-composite rsi nrp?

Спасибо

makoz

 
mrtools:
Fxdream, сделал гистограмму типа bar на пересечении линий.

mrtools, отличная работа! Спасибо. Также я заметил, что вы использовали таймфрейм M10 на скриншоте - как я могу получить индикатор или советник, который создает пользовательские таймфреймы?

 

Здравствуйте снова Mladen - Mrtools,

Я думаю, что должна быть небольшая ошибка в коде новых цен части Rsi в DSS Bressert VA - Composite rsi nrp alerts + divergence 2.

Смотрите картинку и комментарии рядом с тремя подокнами.

Вы видите индикатор там, в первом и втором подокне все те же настройки, только цена RSI разная, но результат остается тем же, независимо от того, какую цену rsi я использую.

Третье подокно также имеет те же настройки, за исключением цены волатильности, и это работает, потому что результат другой ...

Не могли бы вы взглянуть?

BTW, даже с ошибкой этот индикатор великолепен!

Спасибо,

Вулонг

Файлы:
mistake.png  95 kb
 
Wulong10:
Привет Mladen и Mrtools,

Не могли бы вы добавить настройку волатильности к этому DSS Bressert Comp Rsi?

Мне не терпится увидеть, какой эффект это даст... Думаю, это будет хорошо...

Версия, которую вы сделали, была "DSS Bressert-composite rsi nrp + divergence 2".

Но я сделал версию 2.1, я добавил функцию нижнего и верхнего разрыва.

Большое спасибо!

Вулонг

Wulong

Вот версия, которая может использовать корректировку волатильности: dss_bressert_va_-_composite_rsi_nrp_alerts__divergence_2.1_1.mq4

__________________

PS: корректировка волатильности может быть выбрана: вы можете использовать для rsi периоды, стохастический период, оба или ни одного.

 
Wulong10:
Еще раз привет Младен - Mrtools,

Я думаю, что должна быть небольшая ошибка в коде новых цен части Rsi в DSS Bressert VA - Composite rsi nrp alerts + divergence 2.

Смотрите картинку и комментарии рядом с тремя подокнами.

Вы видите индикатор там, в первом и втором подокне все те же настройки, только цена RSI разная, но результат остается тем же, независимо от того, какую цену rsi я использую.

Третье подокно также имеет те же настройки, за исключением цены волатильности, и это работает, потому что результат другой ...

Не могли бы вы взглянуть?

BTW, даже с ошибкой этот индикатор великолепен!

Спасибо,

Вулонг

Вулонг

Вы правы. Если вы измените цену rsi, она всегда будет оставаться неизменной, потому что он также использовал цену волатильности для расчета rsi(проверьте и вы увидите это - измените цену волатильности и значение dss изменится).

В любом случае, скачайте заново индикатор из оригинального сообщения: теперь он исправлен.

 

Хм, по ошибке я назвал ошибку ошибкой, но теперь, когда ошибка исправлена, все прояснилось ...

Спасибо Младен !

 
fxdream:
mrtools, отличная работа! Спасибо. Также я заметил, что вы использовали таймфрейм M10 на скриншоте - как я могу получить индикатор или советник, который создает пользовательские таймфреймы?

Fxdream, это Ha smoothed offline последней версии, которую вы можете получить отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/183208/page8.

 
mrtools:
Fxdream, это Ha smoothed offline последней версии, которую вы можете получить отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/183208/page8.

mrtools, спасибо, я проверю ссылку.

 
makoz:
Здравствуйте господин Младен, Mrtools

не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора - DSS Bressert VA-composite rsi nrp?

Спасибо

makoz

Здравствуйте Макоз, добавил mtf.

 

Новая версия средних - теперь она имеет 29 типов средних - по-прежнему все типы средних требуют только длину расчета и цену в качестве параметров : averages_-_mtf_amp_alerts_6.ex4

________________

Внесены некоторые другие изменения (для более удобного использования типов средних все они упорядочены по алфавиту - без этого стало трудно найти нужный)

Файлы: