Элитные показатели :) - страница 990

 
talaate:
Да, Младен, это я и имел в виду, если это может быть отображено во время выполнения, конечно, если кто-то хочет, чтобы это было так, как вариант. Но в любом случае, сейчас все в порядке (и я могу сказать, что очень хорошо ) с этими тремя вариантами настройки.

Талаат Е

Вот версия с гистограммой: adaptive_t3_-_v3_histo.ex4

Файлы:
 

Модернизированный адаптивный T3 advanced - теперь у него тоже 3 типа отображения : adaptive_t3_-_v3_advanced.ex4

 
talaate:
Хороший младен, но откройте фрейм H4 (или ниже) и поставьте индикатор в D1 (или выше), некоторые нужно настроить !!!!.

PS:

Это не работает как MTF

Исправлено

Исправленная версия размещена в оригинальном посте :

Файлы:
 

Спасибо, босс

кстати, так как я отвечаю с iphone, я не могу процитировать ваше сообщение, нет клавиши для этой опции!!!

 

mladen

mrtools,

Пожалуйста, сообщите мне, существует ли на сайте прикрепленный индикатор, который имеет алерты на крест гуппи. К сожалению, у меня нет исходников. Иначе, возможно ли закодировать такой индикатор с алертами? Спасибо.gmacd_signals_5.ex4

Файлы:
 
fxdream:
mladen

mrtools,

Пожалуйста, сообщите мне, существует ли на сайте прикрепленный индикатор, который имеет оповещения о пересечении гуппи. К сожалению, у меня нет источника. Иначе, возможно ли закодировать такой индикатор с алертами? Спасибо.gmacd_signals_5.ex4

Насколько я вижу, это 3 индикатора MACD (по периодам во входных данных), и пересечение будет, когда все macd пересекут все сигнальные линии, но нужно проверить, прав ли я.

 

Можно ли сделать так, чтобы этот индикатор выдавал сигнал на кроссовере?

Потому что именно версия ssa с конечной точкой не перерисовывается, или я ошибаюсь?

ssa_normalized_end-pointed_-_alert_advanced.mq4

Всего хорошего!

 

Могу ли я попросить добавить оповещение о push-уведомлениях к этому индикатору. Спасибоmacd_predictor_universal_mtf_amp_alerts.mq4

 
fxdream:
Могу я, пожалуйста, попросить добавить к этому индикатору оповещение о push-уведомлениях. Спасибоmacd_predictor_universal_mtf_amp_alerts.mq4

fxdream

Вот, пожалуйста: macd_predictor_universal_mtf_amp_alerts_1.01.mq4

 
mladen:
fxdream Вот, пожалуйста: macd_predictor_universal_mtf_amp_alerts_1.01.mq4

Этот выглядит очень хорошо, он чем-то похож на advanced forcaster "или forecater в некоторых версиях".

Младен: в чем разница? и можно ли добавить разные цвета и вертикальную линию при смене цвета, а также интерполяцию для MTF.

Спасибо