Элитные показатели :) - страница 987

 
fxdream:
mrtools

младен,

Возможно ли обновить этот индикатор до mtf с алертами и стрелками? Я понимаю природу перерисовки индикатора - возможно ли нарисовать стрелку на каждый сигнал и оставить ее на графике (я знаю, что на младших таймфреймах будет много стрелок). Спасибо.nonlagzigzag_v2.02_nmc.mq4

fxdream

Посмотрим, что можно сделать (возможно, добавим опцию "перекрашивать еще больше" ).

 

Привет Mladen и Mrtools.

Не могли бы вы добавить дивергенцию к этому малышу : RSX MACD 2_2.

Со стрелками дивергенции верхний и нижний гэп и со стрелками на индикаторе.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями от Wulong

Файлы:
 
Wulong10:
Привет Mladen и Mrtools.

Не могли бы вы добавить дивергенцию к этому малышу : RSX MACD 2_2

Со стрелками дивергенции верхний и нижний гэп и со стрелками на индикаторе.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями от Вулонга

Привет Wulong, добавил дивергенцию, также, надеюсь, вы не возражаете, добавил новые ценовые опции.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Вулонг, добавил дивергенцию, также, надеюсь, ты не против, добавил новые ценовые опции.

Спасибо Mrtools!

Почему я должен возражать?

 

Здравствуйте Mrtools/Mladen,

Возможно ли также добавить новые ценовые опции к этой: RSX+MA+TMA ABANDS AND DIVERGENCE NMC.

Здесь уже есть дивергенция, но только линии, но я не люблю линии, потому что иначе мой график слишком сильно загромождается.

Поэтому, не могли бы вы добавить стрелку и возможность построить эту стрелку либо на индикаторе, либо на графике?

Спасибо!

Вулонг

 

Уважаемые MrTools, Mladen

пожалуйста, не могли бы вы проверить этот индикатор на совместимость с mt4 или какую-то другую проблему? Он захватывает крутые вертикальные линии на графике.

Заранее спасибо

makoz

Файлы:
 
makoz:
Уважаемый MrTools, Младен

пожалуйста, не могли бы вы проверить этот индикатор на совместимость с mt4 или какую-то другую проблему? Он захватывает крутые вертикальные линии на графике.

Заранее спасибо.

makoz

Да, я вижу.

Это ошибка кодирования - но все это должно быть (пере)написано по-другому, чтобы избежать подобных ошибок.

 

Привет, Младен,

Вы сталкивались с индикатором pzday trading... у него большой процент успеха... 90% успеха и это бесплатный индикатор, но у меня нет кода... это файл ex4.

Я знаю, что вы, ребята, очень заняты, поэтому просто хотел узнать, можете ли вы сделать mq4 с некоторыми дополнительными статистическими данными для отображения на экране...

 
shg1:
Привет, Младен,

сталкивались ли вы с индикатором pzday trading...у него большой процент успеха...90% успеха и это бесплатный индикатор, но у меня нет кода...это файл ex4

Я знаю, что вы очень заняты, поэтому просто хотел узнать, можете ли вы сделать mq4 с некоторыми дополнительными статистическими данными для отображения на экране...

Никогда не видел оригинальный mq4 (только декомпилированный).

Но из того, что я вижу, это своего рода зигзаг - и он работает как все зигзагоподобные индикаторы - и из того, что я видел, эти прямоугольники перерисовываются как минимум на 4-5 баров назад (видел случаи, когда перерисовывались более чем на 10 баров назад), таким образом давая совершенно ложные результаты по сравнению с производительностью во время исполнения.

 
Wulong10:
Здравствуйте, Mrtools/Mladen,

Возможно ли также добавить новые ценовые опции к этой: RSX+MA+TMA ABANDS AND DIVERGENCE NMC.

В нем уже есть дивергенция, но только линии, а я не люблю линии, потому что иначе мой график слишком сильно загромождается.

Поэтому, не могли бы вы добавить стрелку и возможность построить эту стрелку либо на индикаторе, либо на графике?

Спасибо!

Вулонг

Wulong

Вот версия, в которой есть все эти новые цены и все значения опций, описанные там, где это можно сделать: rsx__ma__tma_abands_amp_divergence_2.mq4