Элитные показатели :) - страница 988

 

Уважаемый Младен,

могу ли я спросить Вас, существует ли что-то похожее на Instant Trendline JE?

Спасибо

makoz

Файлы:
 
mladen:
Никогда не видел оригинальный mq4 (только декомпилированный) Но из того, что я вижу, это своего рода зигзаг - и он работает как все зигзагоподобные индикаторы - и из того, что я видел, эти прямоугольники перерисовываются по крайней мере на 4-5 баров назад (видел случаи, когда он перерисовывался более чем на 10 баров назад), таким образом давая совершенно ложные результаты по сравнению с производительностью во время исполнения.

спасибо за спасение моей жизни...

большая помощь

 
makoz:
Уважаемый Младен,

могу ли я спросить, существует ли что-то похожее на Instant Trendline JE?

Спасибо

makoz

makoz

Я не уверен.

Если нет, то будет сделан новый (без этих ошибок).

 
mladen:
Wulong Вот версия, в которой есть все эти новые цены и все значения опционов, описанные там, где это можно сделать: rsx__ma__tma_abands_amp_divergence_2.mq4

Спасибо миллион раз за улучшения, сделанные в этом прекрасном индикаторе.

Но можно ли заменить линии тренда дивергенции простой стрелкой? Или можно оставить линии тренда дивергенции и добавить стрелку дивергенции.

Просто мне больше нравятся стрелки, чем трендовые линии дивергенции, для меня это более понятно.

Спасибо.

 
Wulong10:
Спасибо миллион раз за улучшения, сделанные в этом прекрасном индикаторе.

Но можно ли заменить линии тренда дивергенции простой стрелкой? Или можно оставить линии тренда дивергенции и добавить стрелку дивергенции.

Мне просто больше нравятся стрелки, чем линии тренда дивергенции, для меня это более понятно.

Спасибо.

Проблема в том, что будет 2 стрелки для каждой линии тренда (удваивает объекты на графике) и должно быть 4 типа стрелок (для обычных 2 и для скрытых 2 типа стрелок), но посмотрим, можно ли это сделать, не перегружая код слишком сильно.

 

Хорошо, у меня нет проблем с этим, теперь у него есть 4 типа линий тренда.

Если я скрою линии тренда и оставлю стрелки видимыми, это будет нормально для меня.

Спасибо за усилия!

 

Новая версия heiken ashi, сглаженная с помощью средних (теперь она использует 26 типов средних - как я и обещал, все средние имеют только один параметр - длину, и ни одна из них не использует глупые значения по умолчанию, которые нельзя изменить, иначе в итоге мы получили бы монстра в виде файла, в котором было бы не менее 100 средних) : heiken_ashi_of_averages_amp_mtf_3.ex4

__________________

PS : в нем уже есть предупреждения (о смене тренда тела и смене тренда фитиля, так как эти два события могут происходить в сглаженной версии в разное время)

 

Ne версия средних - добавлены некоторые новые типы средних, некоторые новые опции (типы отображения и фильтрация (фильтрация использует тип вычисления Дональда Кнута), ...) : averages_-_mtf_amp_alerts_5.ex4

___________________

PS: все типы средних, включенные в эту версию - это пока только те типы средних, которые требуют для расчета только расчетный период и цену (как я уже объяснял, если бы мы включили все остальные, список можно было бы легко расширить до 100, но тогда либо использовались бы какие-то глупые скрытые значения по умолчанию, либо список параметров был бы длиной в милю, что не сделало бы индикатор пригодным для нормального использования).

Файлы:
 

Быстрый RSI средних (теперь включает 26 типов средних и 18 типов цен), выбор типов интерполяции и удобство использования : rapid_rsi_of_averages_2.ex4

________________

PS: Я не выкладываю список типов средних, типов цен и типов интерполяции, так как все они видны в выпадающих окнах выбора (по крайней мере, это работает так, как должно работать в новом mt4 ).

Файлы:
 

mladen

mrtools,

Пожалуйста, помогите исправить этот индикатор, так как линии остаются на графике после его удаления. Спасибо.camarilladt7v11.mq4

Файлы: