Элитные показатели :) - страница 993

 

Неужели никто еще не поставил вам статую?

Большое спасибо!

 

Вот "Volatility Adjusted Stochastic" в действии на таймфрейме M1. Совсем неплохо, при правильных настройках!

Интересно, а возможен ли 'Volatility Adjusted Double Smoothed Stochastic'?

И если да, то можете ли вы его сделать?

С наилучшими пожеланиями от Вулонга

Файлы:
 
Wulong10:
Вот 'Volatility Adjusted Stochastic' в действии на таймфрейме M1. Это совсем не плохо, при правильных настройках!

Интересно, а возможен ли 'Volatility Adjusted Double Smoothed Stochastic'?

И если да, то можете ли вы его сделать?

С наилучшими пожеланиями от Wulong

Вулонг, сделал эту версию с помощью Dss.

Файлы:
 

Здравствуйте, не могли бы вы обновить эти динамические индексы точек баланса. Еженедельный работает, но, возможно, нуждается в обновлении. Большое спасибо, Кико

 
mrtools:
Wulong, сделал эту версию с помощью Dss.

Очень мило с вашей стороны за этот, надеюсь, хороший индикатор! Выглядит уже хорошо.

Буду пробовать.

И хороших выходных!

 

Я уже знаю, что этот 'Volatility Adjusted DSS' имеет большой потенциал и может заменить мой старый добрый DSS Bressert со всеми тревогами и дивергенциями...

Или еще лучше, может ли корректировка волатильности также быть сделана в DSS Bressert?

Это может быть проще, чем добавлять все эти вещи в 'Volatility Adjusted DSS' ...

Большое спасибо, мне придется еще раз изменить свой график, если у вас получится, но это не имеет значения.

Wulong

 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы обновить эти индексы динамических точек баланса. Недельный работает, но, возможно, нуждается в обновлении. Большое спасибо, Кико

Кико, это первое обновление.

Файлы:
 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы обновить эти динамические точки баланса. Недельная работает, но, возможно, нуждается в обновлении. Большое спасибо, Кико

Kiko это обновленные динамические точки баланса, недельные точки баланса, кажется, работают нормально на моих графиках.

 
Wulong10:
Я уже знаю, что у этого "Volatility Adjusted DSS" большой потенциал, и он может заменить мой старый добрый DSS Bressert со всеми сигналами и дивергенцией ...

Или еще лучше, можно ли внести поправку на волатильность в DSS, вложенную Брессертом?

Это может быть проще, чем добавлять все эти вещи в 'Volatility Adjusted DSS' ...

Большое спасибо, мне придется еще раз изменить свой график, если у вас получится, но это не важно.

Вулонг

Wulong, добавил дивергенцию с алертом, а также алерт об изменении наклона.

 

Спасибо Mrtools, вы сделали мой день! Я собираюсь поиграть с этим ребенком завтра, посмотрю, что он делает, но если я посмотрю на ваш график, я не сомневаюсь, что он хороший!

Я попрошу статуэтку и для вас.