Индекс качества волатильности

 
Файлы:
vq.mq4  8 kb
 

Я пытался перевести его, но безуспешно. Поэтому я решил добавить еще одну строку к волатильности Chaikin и вот результат. Очень полезно. Спасибо за идею.

Напоминаю, что даже перед даун-трендом мы увидим линии индикаторов, идущие вверх.

Eli

Файлы:
 

Vq

Отлично, Раф ......lets FW тест на основе сигналов...

 

Отличная работа... Раф!!!

Не могли бы вы выложить ваш индикатор TRIX тоже?

Спасибо ...

 
bullwinkle:
Отличная работа. Рафф!!!

Не могли бы вы также опубликовать ваш индикатор TRIX?

Спасибо ...

Вы найдете его там:

https://www.mql5.com/en/forum/174718

Raff

 
 
 

Вот это впечатляющий индикатор

Я с нетерпением жду возможности узнать больше и наблюдать за этим индикатором по мере его развития!

Я только что провел анализ "обратной стороны конверта", если это советник, и позволил ему автоторговать на GBPUSD и EURUSD, и результаты были впечатляющими.

За 1 неделю +308 пунктов на GBPUSD (без убыточных сделок) и +100 пунктов на EURUSD (две убыточные сделки). Я знаю, пробег может варьироваться.

С нетерпением жду дальнейшего тестирования.

Есть ли способ при развороте добавить экран оповещения с информацией о рынке в это время, чтобы сделать это немного проще (а не просто звонком)?

Файлы:
pic_001.gif  17 kb
pic_002.gif  17 kb
 

Раф -

Спасибо. Получил сигнал на продажу 3 часа назад и буду следить за тем, когда он сработает, чтобы закрыть позицию.

Марк

 
raff1410:
Попробуй вот это: ...... Раф

Отличная работа Раф. Два больших пальца вверх.

 
raff1410:
Попробуйте вот это ...... Raff

Ваш индикатор выглядит великолепно... есть способ отключить звонок... он мешает моей коробке.

Попытка торговать во время звона колокольчика просто портит звук...

спасибо

отредактировано... все в порядке, просто зашел в инструменты/опции и отключил звук оповещения:-)