Индекс качества волатильности - страница 16

 

Спасибо, ребята.

 

есть планы, ребята? я смог поймать падение, когда сигнал появился около 1-2 часов дня по нью-йоркскому времени. Сегодня мой план - ждать отскока через 5 минут, когда зеленый станет красным, в это время я буду продавать Eur/Usd и Gbp/Usd. удачи и хороших сделок, ребята.

 

Кто-нибудь знает, когда Рафф вернется из отпуска????? Я не могу перестать думать о системе HiLo, над которой он работает. Хотя VQ пока остается моим фаворитом.

 
 

Формирующийся в данный момент бар может меняться в течение таймфрейма. Например, на часовом графике в течение часа, когда он формируется, он может переходить от покупки к продаже, нейтральной позиции и обратно, особенно на волатильном рынке или на флэтовых рынках.

Я никогда не видел, чтобы он менял прошлое, только текущий формирующийся бар. Такой же опыт у меня есть с MACD и AscTrend. Последние две недели я использую их 5 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Чтобы увидеть, что происходит под прикрытием, приходится переходить на меньший таймфрейм.

Это усугубляет ситуацию, потому что вы можете (и я так делал) слишком рано войти в рынок, только чтобы это обернулось против меня. Опять же, на волатильном или медленном рынке я перехожу на M30, M15 или даже M5 или M1, чтобы увидеть, что происходит, и помочь себе решить, что делать.

Но это понятно.

Это мои наблюдения и 2 цента.

 
 
 

VQ идеально подходит!

Выглядит очень похоже на оригинал, но некоторые поздние сигналы... Мне лично не нравится опция "Steady". Я обнаружил, что любые ложные сигналы можно легко отфильтровать, изменив номер фильтра в разделе "Входы" в зависимости от того, какой валютной парой вы торгуете. Также мне помогло добавление второго VQ на более крупном таймфрейме. Спасибо за опцию "Steady" Raff, но этот индикатор совершенен, на мой взгляд, и я не вижу необходимости в улучшениях. Вы проделали прекрасную работу, и я не могу выразить благодарность за всю вашу работу!

PS: Как продвигается индикатор Hi/Lo/EA????? Еще раз спасибо, Рафф!

 
 

индикатор VQ

может кто-нибудь выложить здесь индикатор VQ с суффиксом MQ4, потому что я не могу открыть его в том виде, в котором он сейчас...

TIA