Индекс качества волатильности - страница 7

 
Andrew2:
Последнее обновление: 01.VIII.2006

Новая версия индикатора VQ с расширением мультитаймфрейма...

В процессе: торговая система?...

Raff

Спасибо за ваш замечательный индикатор.

Койан

 
coyan:
Спасибо за ваш отличный индикатор. Койан

A.... Yesssss

Есть новая мультитаймфреймовая версия этого индикатора...

https://www.mql5.com/en/forum/general

Также, если у вас есть хороший или плохой опыт работы с ним, пожалуйста, напишите здесь...

Raff

 
 
 
 
coyan:
В Strategybuilder проблем с индикатором нет.

Возможно, вам нужно скомпилировать.

Койан

Или переустановить вашу программу...

Raff

 

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ.

В ходе тестирования с 7/27/06, когда я получил индикатор и просто перешел в лонг по сигналу на покупку, у меня было 2 сделки по EURUSD и GBPUSD на графиках 1H. Входы основаны на сигнале индикатора VQ на покупку. Выходы основаны на движении вверх S/L (по усмотрению) с помощью индикаторов MACD и ASC Trend.

EURUSD: + 79 пунктов

GBPUSD: +101 пипс

Для шорта (2 сделки):

EURUSD: +10

GBPUSD: +17

 

Добавить оповещение по электронной почте?

Раф,

Не могли бы вы добавить оповещение по электронной почте? Спасибо. Все еще тестируем, но для правильной демонстрации необходимо уведомление по электронной почте.

 
67-17454:
К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ.

В ходе тестирования с 7/27/06, когда я получил индикатор и просто перешел в длинную позицию по сигналу на покупку, у меня было 2 сделки по EURUSD и GBPUSD на графиках 1H. Вход основан на сигнале индикатора VQ на покупку. Выходы основаны на движении вверх S/L (по усмотрению) с помощью индикаторов MACD и ASC Trend.

EURUSD: + 79 пунктов

GBPUSD: +101 пипс

Для шорта (2 сделки):

EURUSD: +10

GBPUSD: +17

Вау, это здорово. А какой у вас параметр?

 

Я очистил свои данные и занес их в электронную таблицу. Я рассчитываю, буду ли я просто использовать этот индикатор вслепую (он дает сигнал на покупку, я покупаю и жду продажи, пока не получу сигнал на продажу), и буду ли я использовать трейлинг-стоп (S/L), основанный на индикаторах MACD и ASC Trend. Я уверен, что некоторые из более искушенных и опытных могут смотреть на мой подход свысока и, возможно, порезать меня на кусочки. Я знаю только то, что именно такие результаты I можно было бы получить в реальном мире.

Использование "слепой веры" текущие результаты:

EURUSD: +14 пунктов, 3 сделки (2 короткие, 1 длинная), открытая сделка (длинная) в настоящее время +70

GBPUSD: -19 пунктов, 3 сделки (2 короткие, 1 длинная), открытая сделка (длинная) в настоящее время +70.

Мои предыдущие результаты были ошибочными, потому что я не правильно собрал цифры, отсюда и таблица.

Используя метод трейлинг-стоп/лосс (S/L), который я применяю в своей другой торговле, текущие результаты:

EURUSD: +122 пункта, 4 сделки (2 Short/2 Long). Это отличается от 3 сделок выше, потому что я уже был бы остановлен на открытой сделке.

GBPUSD: +124 пункта, те же детали, что и в EURUSD.

Я приложил снимки электронной таблицы, которую я использую, и скриншоты для справки. Длинные позиции работают намного лучше, чем короткие, за то короткое время, что я тестировал.

Я использую 5-3-1-3 на часовом графике. Я пробовал 5-3-1-1, но обнаружил слишком сильные колебания. Это также используется на демо-счете FXDD.

Люблю этот индикатор.

MarkC.

Файлы:
pic_002_1.gif  23 kb
pic_003.gif  9 kb
pic_004.gif  23 kb
pic_005.gif  10 kb