Индекс качества волатильности - страница 13

 

Очень интересная картина - часть 3

O! Боже! Боже!

Просто посмотрите на картинки...

Это моя HiLo Breakout Model, последние 5 лет, четыре мажора, таймфреймы M30 и H1...

hilo_breakout_model.zip

Значение цветов баров вы найдете в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Raff

Файлы:
 

Вы определенно привлекли наше внимание!

 
raff1410:
O! Боже! Боже!

Просто посмотрите на фотографии...

Это моя модель HiLo Breakout Model, последние 5 лет, четыре мажора, таймфреймы M30 и H1...

hilo_breakout_model.zip

Значение цветов баров вы найдете в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Раф

Здравствуйте Raff1410!

Может я немного глуп или заблудился, но я не нашел ваших индикаторов для вашего метода...

Не могли бы Вы выложить Ваши индикаторы цвета баров и все остальные, которые Вы используете и, если можно, Ваш шаблон.

Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу, я буду очень благодарен!!!

Заранее большое спасибо

 
cobia:
Здравствуйте Raff1410!

Может я немного глуп или заблудился, но я не нашел ваших индикаторов для вашего метода...

Не могли бы вы выложить ваши индикаторы цвета баров и все остальное, что вы используете и если возможно ваш шаблон.

Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу, я буду очень благодарен!!!

Заранее большое спасибо

Он еще не выпустил индикатор Hi-Lo Breakout Model. Согласно посту #96, он ждет его выпуска.

Вы можете найти индикатор Volatility Quality (VQ) в посте #1, если это то, что вы ищете.

Надеюсь, это поможет.

 
67-17454:
Он еще не выпустил индикатор Hi-Lo Breakout Model. Согласно посту #96, он ждет его выпуска.

Вы можете найти Volatility Quality (VQ) в посте #1, если это то, что вы ищете.

Надеюсь, это поможет.

Спасибо большое за ответ!!!

Я действительно закончил читать все сообщения на эту тему.

Спасибо большое, я ценю это. Я попробую в понедельник.

Я слежу за HiLo_Breakout_Model......

Есть ли у кого-нибудь другие индикаторы, которые очень хороши?

Еще раз спасибо.

 

Индикатор высокого/низкого уровня

Рафф,

Я очень заинтересован в развитии этой новой системы (H/L системы)... Если она будет хотя бы наполовину так же хороша, как ваш индикатор VQ, я буду в восторге от нее (VQ сейчас один из моих основных фильтров)! Огромное спасибо за все, что вы сделали!

 
mmccormac:
Рафф, я очень заинтересован в развитии этой новой системы (системы H/L)... Если она будет хотя бы наполовину так же хороша, как ваш индикатор VQ, я буду в восторге (VQ сейчас один из моих основных фильтров)! Огромное спасибо за все, что вы сделали!

В реальном времени HL даст 30 пунктов, а не 100, как показывает... Я думаю...

Теперь HL - это своего рода трюк для меня...

Очень интересно, но я должен сделать форвард тесты и увидеть реальные цены входа...

Raff

P.S. Спасибо всем, кто здесь пишет... И извините, иногда у меня нет времени отвечать...

 

Есть ли у кого-нибудь исходный код VQ .опубликуйте здесь, пожалуйста.

 
raff1410:
В реальном времени HL даст 30 пунктов, а не 100, как он показывает... Я думаю...

Теперь HL - это своего рода фокус для меня...

Очень интересно, но я должен провести форвард-тесты и увидеть реальные цены входа...

Raff

P.S. Спасибо всем, кто здесь пишет... И извините, иногда у меня нет времени отвечать...

невероятно в бэктесте, это советник?

 

Приборная панель

Приборная панель на самом деле была просто утилитой, которую я собрал в VB6. Если вы хотите ее получить, она находится здесь.

В .Zip: TradingAsst.exe (приборная панель), Path.txt, AscTrendline.ex4, mWay.mq4, mWay.ex4, VB6Code.txt.

Выберите папку и поместите в нее TradingAsst.exe (dashboard) и Path.txt. Для запуска вам понадобятся модули времени выполнения VB6. Обычно они уже установлены на машине с Windows. Измените Path.txt на путь, где находится \experts\files\.

Я добавил VB6Code.txt, чтобы, если кто-то захочет поставить это на Java или что-то еще, у него был формат данных для чтения из файла, выводимого mWay.ex4.

Поместите VQ.ex4 из этой темы в папку \experts\indicators

Поместите AscTrendline.ex4 в папку \experts\indicators

Поместите mWay.mq4 в папку \experts (это советник, который предоставляет данные для TradingAsst), а также устанавливает оповещения, когда все совпадает.

Откройте новый график для EURUSD и GBPUSD (он жестко привязан к ним) и перетащите советника mWay на график. Вам не нужно иметь VQ.ex4 или AscTrendline.ex4 на графике, чтобы использовать это (я думаю - не пробовал).

Я не хочу выпускать это, в основном потому, что это покажет мою небрежность в программировании, но вы можете воспользоваться этим, если вы можете это терпеть.

Удачи. Не смеяться!

Файлы:
mway.zip  22 kb