Индекс качества волатильности - страница 8

 
67-17454:

Люблю этот индикатор.

MarkC.

"I'm lovin'it... " - название для этого индикатора должно быть "McDonald's VQ Burger...". Извините, иногда я использую слишком много

Посмотрите на мои картинки (контракт основан на стоимости барреля нефти Brent и GPBUSD)

Первая картинка - нефть, два дня назад - прорыв на M30 подтвержден VQ H1 - новый восходящий тренд - посмотрите на вторую картинку.

Мои сигналы GPBUSD M30, отфильтрованные VQ H4...

Raff

Файлы:
oil.gif  28 kb
oil2.gif  27 kb
gpbusd.gif  19 kb
gpbusd2.gif  20 kb
gpbusd3.gif  27 kb
 
Devil2000:
Вау, это здорово. А какой у вас параметр?

Привет, Devil2000...

Я думаю, Вы должны знать, как выходить из сделок...

Член 67-17454 использует VQ для входа, но его успех также основан на выходе...

Raff

 
novafx99:
Рафф, Не могли бы вы добавить оповещение по электронной почте к этому? Спасибо. Все еще тестирую, но для корректной работы демо-версии необходимо уведомление по электронной почте.

Кажется, я не могу этого сделать... Извини...

Рафф

 
raff1410:
Привет Devil2000...

Я думаю, вы должны знать, как выходить из сделок...

67-17454 Член клуба использует VQ для входа, но его успех также основан на выходе...

Raff

Привет, Раф,

Да, я знаю это, использование трейлинг-стопа очень полезно для внутридневной торговли. Но, конечно, разные параметры VQ тоже дают разный результат, и иногда он значителен. Мне просто любопытно.

 

может ли кто-нибудь поделиться качеством неустойчивости mg4? спасибо

 

Не получаю видимых индикаторов

Вчера вечером (8/2/06) я получил сигналы на продажу по GBPUSD и EURUSD (фактически 2 продажи по GBPUSD подряд), но визуальный индикатор не показал стрелки вниз и не перешел в красный цвет. Оба графика VQ GBPUSD и EURUSD, похоже, застряли на максимальном уровне, хотя я думаю, что они должны были дрейфовать вниз при развороте ценового движения.

Я закрыл MT4 и снова открыл его, чтобы проверить, не попал ли я в какую-нибудь "сумеречную зону" MT4, и это ничего не изменило.

Как будто индикатор застрял.

Если я получаю сигнал о продаже, а индикатор находится в режиме продажи, я не должен получать второй сигнал о продаже, пока не получу сигнал о покупке, не так ли?

MarkC.

Файлы:
scrn_001.gif  48 kb
 
67-17454:
Вчера вечером (8/2/06) я получил предупреждения о продаже по GBPUSD и EURUSD (фактически 2 продажи по GBPUSD подряд), но визуальный дисплей не показывал стрелки вниз и не переходил в красный цвет. Оба графика GBPUSD и EURUSD VQ, кажется, застряли на максимальном уровне, хотя я думаю, что они должны были дрейфовать вниз при развороте ценового действия.

Я закрыл MT4 и снова открыл его, чтобы проверить, не попал ли я в какую-то Сумеречную зону MT4, и это ничего не изменило.

Как будто индикатор застрял.

Если я получаю сигнал о продаже, а индикатор находится в режиме продажи, я не должен получать второй сигнал о продаже, пока не получу сигнал о покупке, не так ли?

MarkC.

Это не святой Грааль, он также показывает ложные сигналы, сейчас EURUSD и GPBUSD идут вверх... VQ показывает плоскую линию - колебания рынка или консолидация, я думаю...

Это "волатильность", а не "трендовый" индикатор...

Raff

 

Привет Рафф, спасибо за индикатор. Можно ли его использовать в режиме гистограммы, только зеленый и красный столбик? Заранее спасибо

 

Raff1410 -

Думаю, вопрос в том, почему я получаю экраны оповещений, но не получаю визуальное/экранное обновление этого оповещения?

 
firedave:
Привет Рафф, спасибо за индикатор. Можно ли сделать так, чтобы он работал в режиме гистограммы, только зеленая и красная полоса? Заранее спасибо

Хм... Вы пропустите движение этого индикатора...

Я подумаю над этим...

Raff