Индекс качества волатильности - страница 2

 

Хорошая работа raff, сегодня я уже 20+, не могли бы вы установить опцию для оповещений?

 

я, должно быть, становлюсь тупее. я просто не могу заставить свой mt4 использовать этот индикатор. я что-то упускаю?

 

Очень впечатляюще...

https://www.mql5.com/en/forum

 

ребята... кто-нибудь может мне помочь... как перенести exe файл в mq4 и заставить его работать... я бы очень хотел протестировать его... спасибо заранее

 

Потребляет ли он много памяти в вашей системе? У меня не хватает памяти, чтобы переходить к другим графикам.

 
banzai:
Он использует много памяти на вашей системе? У меня не хватает памяти, чтобы переключиться на другие графики.

У меня есть 6 или 7 графиков с этим индикатором, и он работает нормально...

Raff

 
DOMIANDR000:
Хорошая работа Раф, я уже 20+ сегодня, не могли бы вы установить опцию для оповещений?

Привет...

Вы имеете в виду DEMO счет.

Я предлагаю не использовать РЕАЛЬНЫЕ деньги

Что значит "установить опцию для оповещений"?

Если вы хотите отключить его, просто установите SIGNALS=FALSE

Raff

Файлы:
signals.gif  18 kb
 
cementman:
Ребята... кто-нибудь может мне помочь... как перенести exe файл в mq4 и заставить его работать... я бы очень хотел протестировать его... заранее спасибо.
vince-ac:
Я, должно быть, становлюсь тупее. Я просто не могу заставить свой mt4 использовать этот индикатор. Я что-то упускаю?

Расскажите мне больше о вашей проблеме...

или поместите EX4 файл в папку EXPERTS/INDICATORS и перезапустите программу...

Raff

 

raff1410 -

Планируете ли вы советника для этого? Мне это очень нравится.

Марк.

 
raff1410:

Я предлагаю не использовать РЕАЛЬНЫЕ деньги

Почему вы предлагаете не использовать реальные деньги?

Кстати, я протестировал его на 30-минутном графике GBPUSD, похоже, что 5-3-1-1 лучше всего подходит для меня.