Индекс качества волатильности - страница 12

 

Спасибо, Раф, сэкономил место на экране. Я совсем новичок в MetaTrader

 

Очень интересная картина - часть 2

Хм...

Файлы:
 

Можете ли вы описать, что происходит на интересующей вас картине?

 
raff1410:
Хм...

Не могли бы вы поделиться своим тамплитом, пожалуйста. Метатрейдер от metequotes подходит или нужно использовать другой?

Большое спасибо

 
raff1410:
Хм...

Мне нравятся ваши снимки экрана, не могли бы вы поделиться своими индикаторами тоже...

Спасибо!

 
raff1410:
Хм...

Это снова я, я был бы очень признателен, если бы вы могли выслать все обновленные индикаторы и как это настроить или лучше шаблон.

И как с этим торговать!!!

Огромное спасибо!!!

 

Обновление моих результатов

Следуя строгому принципу AscTrend должен соответствовать VQ(5313) и VQ(3313), а MACD в согласии - это подливка, вот мои результаты за эту неделю:

8/7: EURUSD +30, GBPUSD -5

8/8: Пропустил большое движение, потому что выключил звук и пропустил оповещения.

8/9: EURUSD +43, GBPUSD +54, GBPUSD -7, EURUSD -12

8/10: EURUSD +13, GBPUSD +26

8 сделок, все Short/Sell, 5 победителей и 3 проигравших, +142 пункта.

VQ действительно является краеугольным камнем в этом деле.

Спасибо Рафф.

Файлы:
pic_021.gif  32 kb
pic_022.gif  33 kb
 
67-17454:
Я могу дать вам только .ex4 индикатора.

Причина, по которой я использую и 3313, и 5313, заключается в том, что 3313 более реактивен и дает мне "предупреждение". Он также определяет мини-тренды. 5313 более консервативен, и это действительно то, к чему я стремлюсь при входе. Когда я использовал 3313, я просто то входил, то выходил.

Я написал небольшую программу на VB6, которая дает мне приборную панель состояния индикаторов для четырех индикаторов, которые я использую (MACD, Asc, VQ-5313, VQ-3313). Она все время остается наверху, так что я могу следить за состоянием индикаторов, даже если я занимаюсь чем-то другим на компьютере.

Также, когда у меня есть подтвержденный разворот тренда, советник отправляет сообщение на мой мобильный телефон, чтобы я мог проверить его, если меня нет рядом с компьютером.

Много интересного.

Очень хорошая панель, у вас есть ссылка на скачивание? Где я могу найти эту панель?

спасибо

dellan

 
67-17454:
Приборная панель на самом деле была просто утилитой, которую я собрал в VB6. Если хотите, она здесь.

В .Zip: TradingAsst.exe (dashboard), Path.txt, AscTrendline.ex4, mWay.mq4, mWay.ex4, VB6Code.txt.

Выберите папку и поместите в нее TradingAsst.exe (dashboard) и Path.txt. Для запуска вам понадобятся модули времени выполнения VB6. Обычно они уже установлены на машине с Windows. Измените Path.txt на путь, где находится \experts\files\.

Я добавил VB6Code.txt, чтобы если кто-то захочет поставить это на Java или что-то еще, у него был формат данных для чтения из файла, выводимого mWay.ex4.

Поместите VQ.ex4 из этой темы в папку \experts\indicators

Поместите AscTrendline.ex4 в папку \experts\indicators

Поместите mWay.mq4 в папку \experts (это советник, который предоставляет данные для TradingAsst), а также устанавливает оповещения, когда все совпадает.

Откройте новый график для EURUSD и GBPUSD (он жестко привязан к ним) и перетащите советника mWay на график. Вам не нужно иметь VQ.ex4 или AscTrendline.ex4 на графике, чтобы использовать это (я думаю - не пробовал).

Я неохотно выпускаю это, в основном потому, что это покажет мою небрежность в программировании, но если вы можете с этим смириться, то добро пожаловать.

Удачи. Не смеяться!

Лол, не волнуйся

Большое спасибо за это!

Мне понравилась линия трендов, очень интересно.

 
67-17454:
Следуя строгому AscTrend должен соответствовать VQ(5313) и VQ(3313), а MACD в согласии - это подливка, вот мои результаты за эту неделю:

8/7: EURUSD +30, GBPUSD -5

8/8: Пропустил большое движение, потому что выключил звук и пропустил оповещения

8/9: EURUSD +43, GBPUSD +54, GBPUSD -7, EURUSD -12

8/10: EURUSD +13, GBPUSD +26

8 сделок, все Short/Sell, 5 победителей и 3 проигравших, +142 пункта.

В завершение недели -

8/11: GBPUSD +23.

10 сделок, все Short/Sell, 7 победителей и 3 проигравших, +165 пунктов.

Это потребовало большой свободы действий, а индикаторы были в основном алертами и птицами-собаками. Я проигрывал, когда шел против них, и обычно выигрывал, когда вел себя правильно. Если у меня была "красная доска" (Sell/Short) или "зеленая доска", это не означало, что я автоматически входил. На боковом/канальном рынке много ложных сигналов, которые приходилось отсеивать визуально. Но когда VQ начал подавать многочисленные сигналы, это подсказало мне, что ситуация накаляется и нужно обратить внимание. А когда за этим следовало зеленое или красное табло, я просыпался и был готов. Все выходы были по собственному усмотрению. Я не знаю, смогу ли я когда-либо эффективно превратить это в советника для автоматической торговли, используя мой торговый план.

Еще раз спасибо Раффу. Это не сработало бы для меня без VQ.