Гармоническая торговля - страница 282

 

Я хочу узнать, что такое гармонический трейдинг и сколько денег я могу заработать на гормоническом трейдинге?

металл форекс

 

Хороший день для всех

 

Мне нравится водяной знак на фотографии этой девушки.

 

Великая Октябрьская революция

ЗВЕЗДА ZUP 116 NEN

Изменен алгоритм поиска пятиточечных шаблонов. Произведено почти максимальное сжатие алгоритма.

Поиск структур AB=CD, добавлен 4-й точечный паттерн продолжения, паттерн 5-0.

Отсутствует поиск узора три движения, узор анти-5-0, узоры анти-расширенная классика - поиск расширенной классики (не анти) был во всех предыдущих версиях ZUP.

Появилась возможность добавления одного пользовательского паттерна для экспериментов.

Изменена функциональность некоторых параметров.

Порядок поиска узоров.

Сначала ищутся пятиточечные узоры, затем пятиточечные пользовательские (пользовательские) узоры.

Если пятиточечные узоры не найдены, ищем 4-ч точечный узор продолжения.

Если ничего не находим, то ищем паттерн 5=0.

Если опять ничего не найдено, то ищутся структуры AB=CD.

О 4-м точечном узоре продолжения можно найти информацию на сайте автора - http://kanetrading.c...ooks/books.html.

По поводу этого узора все вопросы к автору.

Новые и измененные параметры.

SelectPattern - задает группы из 5 точечных паттернов для поиска

Всего включено для поиска 24 пятиточечных паттерна. Почему-то для выделения определенных паттернов используется параметр SelectPattern.

0-поиск всех узоров

1- поиск только классических узоров - Гартл, Бабочка, Летучая мышь, Краб, кроме ВСЕГО

2-поиск классических и антиклассических узоров, кроме TOTAL

3-поиск экзотических узоров, кроме ВСЕГО

4-поиск только антипаттернов, кроме ИТОГО

5-поиск всех узоров, кроме ВСЕГО

6-поиск только ВСЕГО

7-любой выбор пятиточечных узоров для поиска с помощью параметра visiblePattern

8-поиск пятиточечных узоров отключен

visiblePattern - задает, какие узоры искать. По умолчанию поиск всех узоров отключен.

Этот параметр представляет собой последовательность нулей и единиц. Если в определенной позиции стоит 1 - единица, то деталь, связанная с этой позицией параметра, будет включена в поиск.

Список пятиточечных деталей, которые можно выделить для поиска с помощью параметров SelectPattern и visiblePattern:

1-Гартли

2-Летучая мышь

3-Акула 2

4-Ненская звезда

5-ИТОГ 1

6-Бабочка

7-Краб

8-Акула 1

9-СИФЕРА

10-ИТОГ 2

11-А Бабочка

12-А Краб

13-Акула 1

14-А СИФЕРА

15-ИТОГ 3

16-A Гартли

17-A Летучая мышь

18-А Акула 2

19-А Ненская звезда

20-ТОТАЛ 4

21-ТОТАЛ

22-max Гартли

23-макс Летучая мышь

24-макс Бабочка

Классические схемы: 1-2-6-7-22-23-24.

Узоры 7-22-23-24 соответствуют тем, что были в предыдущих версиях ZUP.

Последовательность узоров в параметре visiblePattern соответствует вышеуказанной.

Как было оговорено ранее при обсуждении названий паттернов, что названия паттернов следовали логике их конфигурации, названия некоторых паттернв изменены по сравнению с тем, что представлял собой парусик в файле с описаниями пятиточечных паттернов. Поэтому, например, акулы теперь антиакулы будут иметь конфигурацию как и наоборот. И так далее.

Ext_4PointPattern - позволяет искать 4-хточечного шаблона продолжения

_maxXB - устанавливает максимальное значение ретрейсмента XB. Неясно, каким должно быть значение этого параметра.

По умолчанию включено 0.618

Как сказано выше, узнать об этом паттерне можно здесь: Кейн Трейдинг - обучение для серьезных трейдеров

_50 - позволяет искать паттерн 5-0

ABCD - позволяет искать паттерны AB=CD

Изменяется применение параметра CustomPattern - определяет выводить или нет пользовательские паттерны

0 - пользовательский паттерн не выводится

1-выводится вместе с Гартли

2 - пользовательский выводится только без Гартли.

Замеченные ошибки исправляются.

Файлы:
zddw_.png  67 kb
f_.gif  35 kb
f.gif  53 kb
 

Спасибо, что поделились zup 116! Кто-нибудь может объяснить, что такое общий паттерн? Содержит ли общий паттерн просто более мягкие правила соотношения, в основном беря самые низкие и самые высокие соотношения для других паттернов в группе?

 

Ух ты, отличная работа/редакция! Это облегчает работу по включению 76-5-0, хотя я думаю, что размер ZigZag был немного другим для z76, чем обычные zups? Является ли размер zz опитимальным? Также каков % успеха для новых паттернов? и где я могу найти советника снова (трафы из prz)? Я только что прочитал на Кейне о его 88.6, так здорово, так как я тоже уважаю его работу. Спасибо всем ребятам из Poruchik, Nen и Onix!

 

а как насчет Дракона????

и ABCD или 5-0 показываются отдельно или могут быть настроены на отображение со всеми общими узорами?

 
zigflip:
что насчет 1. Дракон??? и 2.ABCD или 5-0 показываются одиночно или могут быть настроены на отображение со всеми общими паттернами?

1.Дракон - использовать пользовательский

2. только соло

Используйте 2 ZUP -

1. ABCD - ложно

2.5-0 - ложный

MN JPY

Файлы:
 

ZZ по умолчанию maxDepth = 55

попробуйте maxDepth = 15 (пример)