Гармоническая торговля - страница 285

 

Я размещаю 3 примера....

очень хорошими шаблонами для временной проекции являются M и W.... смотрите прикрепленные изображения.

Файлы:
hh.gif  19 kb
m_ll.gif  20 kb
w_hh.gif  18 kb
 

Привет, poruchik, я не знаю, используете ли вы следующий пример для цены.....anyway я показываю вам хороший паттерн с параллельными линиями.... я хотел бы, чтобы вы могли его закодировать!

1) после медвежьего тренда происходит инверсия AB

2) затем еще один нижний минимум BC

3) затем еще одна инверсия CD

4) проводим линию от A до D и строим параллельную линию из точки C

5) открываем длинную позицию, когда цена касается линии CE

6) название: Паттерн Генри

Файлы:
 

Я думаю, что следующий пример является самым сильным образцом:

Файлы:
timeprice.gif  11 kb
 

carbonmimetic,

спасибо за ваши примеры, которые должен иметь в виду каждый "гармонический трейдер".

Sixer

 
elquechong:
Спасибо, что поделились! Но могу я спросить... почему мой Zupv76mod4 показывает больше обнаружений паттернов? Меня это всегда озадачивало.

Пожалуйста. На мой взгляд, новая версия более точно определяет детали.

А по поводу моего предыдущего сообщения, возможно, я допустил ошибку в настройке параметра "maxDepth": пожалуйста, проверьте в разделе 3 "Параметры для паттернов Гартли" и измените следующим образом:

Zup1 (для пользовательских узоров) = 15

Zup2 (для базовых деталей) = 55

 
Sixer:
carbonmimetic,

спасибо за ваши примеры, которые должен иметь в виду каждый "гармоничный трейдер".

Sixer

Привет Сиксер,

когда есть кластер 38.2-41.42 цены с окончанием цикла, то предыдущий максимум отбивается на 100%... обычно это импульсивная волна 3

Когда цена отступает от 50 фибо, может произойти отбой от предыдущего максимума на 113-127%... не более.

Когда цена отступает от 61.8 fibo, цена формирует двойную вершину или ложный пробой.

 

Программа QTA

finster869:
Может ли кто-нибудь модифицировать программу QTA так, чтобы она использовала квадрат Ганна из 9 временных целей вместо временных зон Фибоначчи от HH и LL и т.д. для оценки разворотных точек? Я думаю, что это был бы потрясающий индикатор, если бы это можно было сделать. Я приложил обе программы.

Кто-нибудь уже пробовал это? Или любые предложения, GSQ9 слишком графически интенсивный для основного графика, модифицированная и упрощенная версия в подокне на QTA может быть интересной, так как она может быть использована с ZUP Fib. Time Zones для сравнения и/или подтверждения, если все получится?

 
poruchik:
1.Дракон - использовать пользовательский

2. только соло

Используйте 2 ZUP -

1. ABCD - ложный

2.5-0 - ложно

MN JPY

- кажется, хотя он включает с 117, на всех паттернах = 0(???) или использовать другой 117?

0-поиск всех узоров

1-поиск только классических узоров - Гартле, Бабочка, Летучая мышь, Краб, кроме ВСЕГО

2-поиск классических и антиклассических узоров, кроме ИТОГО

3-поиск экзотических узоров, кроме ВСЕГО

4-поиск только антипаттернов, кроме ИТОГО

5-поиск всех узоров, кроме ВСЕГО

6-поиск только ВСЕГО

7-любой выбор пятиточечных узоров для поиска с помощью параметра visiblePattern

8-поиск пятиточечных паттернов отключен

существует нечто, называемое разворотом 4-х точек и ab=cd, что это?

Файлы:
wz.png  335 kb
 
remikes:
Кто-нибудь уже пробовал это? Или любые предложения, GSQ9 слишком графически насыщен для основного графика, модифицированная и упрощенная версия в подокне на QTA может быть интересной, так как она может быть использована с ZUP Fib. Time Zones для сравнения и/или подтверждения, если все получится?

вернуться на много страниц назад

 

возможно ли автоматизировать этот индикатор?