Гармоническая торговля - страница 275

 

Привет, ребята,

Я хотел бы поделиться с вами парой интересных видео. возможно, кто-то из вас найдет их полезными.

На первом видео вы можете увидеть хороший паттерн Гартли, довольно хороший ход после него!

 

Гармонический индикатор + советник OrderLine

Вы можете использовать советника OrderLine EA с любой версией ZUP.

найти его здесь

 

zup v102

Здравствуйте

Кто-нибудь может рассказать мне, что означают все настройки индикатора zup v102? Или разместить ссылку?

Также кто-нибудь знает, какие паттерны Гартли он может распознавать, а какие нет?

спасибо за помощь.

с уважением, Caprica

 

Открыть метаэдитор

найдите @SHARK@

Вы можете увидеть

string vBull = "Бычий";

string vBear = "Bearish";

string vGartley = "Gartley";

string vBat = "Летучая мышь";

string vButterfly = "Бабочка";

string vCrab = "Краб";

string vCustom = "Custom";

string vShark = "Акула

 
poruchik:
Открыть метаредактор

найти @SHARK@

Вы можете увидеть

string vBull = "Бычий";

string vBear = "Bearish";

string vGartley = "Gartley";

string vBat = "Летучая мышь";

string vButterfly = "Бабочка";

string vCrab = "Краб";

string vCustom = "Custom";

string vShark = "Акула

Спасибо за это, Поручик. Значит, он не распознает такие шаблоны, как AB=CD, Gartley 222 или Three Drives?

Также есть ли возможность настроить параметры так, чтобы графики были немного чище? Например, не показывать линии, где коэффициенты не действительны и убрать вилы Андрея?

Еще раз спасибо.

 

Консультации по гармонам и мой анализ

Здравствуйте,

Я очень новичок в гармониках, читаю здесь и там, немного теряюсь, но я думаю, что единственный способ стать хорошим в этом - это попробовать проанализировать и получить обратную связь от профи.

Может ли кто-нибудь сказать мне, действительна ли приложенная схема, учитывая, что на моем графике точка С НЕ меньше (не .618 от свинга А).

Мне просто интересно, считаете ли вы, что он все еще действителен.

буду благодарен всем, кто прокомментирует и объяснит мои ошибки, чтобы я научился.

спасибо

Файлы:
 

кросс пара AD будет падать от уровня 1-0333

рутина продолжается

бабочка - это сложно, мы хотим прочитать гусеницу в середине, прежде чем правое крыло расширит свою славу

 

Гармоники спасают мою жизнь

- Я наблюдаю за Forex-Tsd около 1 года, и гармонический трейдинг заинтересовал меня, потому что там я могу создать свой собственный тренд.

- У меня к вам вопрос, какие индикаторы вы используете, потому что мне трудно читать ваш график xx3xxx и этот Aud/cad на моем. Спасибо

Файлы:
audcad.gif  37 kb
 

Гармоники спасают мою жизнь

Может кто-нибудь знает, почему этот шаблон не работает? -Заранее спасибо.

Файлы:
m_15_eurjpy.gif  30 kb