Гармоническая торговля - страница 289

 
zigflip:
обновлено до 120! потрясающе, спасибо!!!

1 вопрос; так вам нужно 2x z120 для того, чтобы abcd/5-0 показывал все шаблоны (=0) в одно и то же время? (вы можете выключить abcd, чтобы показать другие шаблоны, если они включены)?

edit; ok i got it;) can have 2 anyway with different search max's

Привет, zipflig,

что значит "с разными максимальными значениями поиска"?

Спасибо

vin

 
poruchik:
Привет, брат!

Не используйте Демарка

Пришли мне в PM картинку с паттерном Генри на графике.

У вас есть PM.

Еще одна очень интересная вещь: если вы удвоите расстояние CD, у вас есть еще одна параллельная линия тренда!!! Паттерн Генри действительно работает!

Файлы:
 
zigflip:
Ваш пример динамичен?

Привет, Зигфлип,

Если параллельная линия сопротивления пробита, то она будет действовать как поддержка.

 

Привет, ребята. У меня проблема со всеми новыми пользовательскими паттернами, я не могу найти нигде модельные паттерны, только те, которые отображаются в индикаторе, есть ли шпаргалка, которая показывает соотношение моделей, как эта? Мне интересно знать nen star, A butterfly, A cypher, A shark, TOTAL, все эти пользовательские паттерны... пожалуйста, помогите!!!

Файлы:
patterns.jpg  265 kb
 

Привет всем,

8.40 утра по европейскому времени

фьючерс на дакс 5 м: ПЕЧАЛЬНЫЙ ТОТАЛ (ЦЕНА)...рисунок 1

установка 9 демарк (ВРЕМЯ).... изображение 2 увеличение

Файлы:
picture1.gif  33 kb
picture2.gif  11 kb
 
elquechong:
Привет, ребята. У меня проблема со всеми новыми пользовательскими паттернами, я не могу найти нигде модельные паттерны, только те, которые отображаются в индикаторе, есть ли шпаргалка, которая показывает соотношение моделей, как эта? Мне интересно знать nen star, A butterfly, A cypher, A shark, TOTAL, все эти пользовательские паттерны... пожалуйста, помогите!!!

Прочитайте тему, см. #2816

(Я задавал похожий вопрос, но большинство ответов в этой теме, может быть стоит прочитать все)

 
carbonmimetic:
Привет Zigflip, если параллельная линия сопротивления пробита, то она будет действовать как поддержка.

Привет, Карбон, да. Я знаю, что это базовая и важная техника, но вы пробовали раздел "Каналы", чтобы получить их? Попробуйте разные настройки, первые 3 варианта, как я уже говорил.

Есть два типа каналов, и в одном варианте вы вводите серию цифр, для каких zz вы хотите канал, т.е. введите 134 для каналов на 1, 3, 4 zigs и т.д., я думаю, это хорошо для s/r, но без русского языка не могу полностью понять это, пожалуйста, разместите фотографии, если вы получите хорошую комбинацию.

 
zigflip:
Привет, Карбон, да. Я знаю, что это основная и важная техника, но вы пробовали раздел Каналы, чтобы получить их? Попробуйте различные настройки, первые 3 варианта, как я сказал b4. Есть два типа каналов, и один вариант, вы вводите серию цифр для того, какие zz's вы хотите канал для т.е. введите 134 для каналов на 1, 3, 4 zigs и т.д., я думаю, что это хорошо для s/r, но без русского языка не полностью понимаю его, пожалуйста, разместите фотографии, если вы получите хорошую комбинацию.

хорошо... но прежде всего я должен понять все опции в zup.... это очень сложно для меня, потому что я не знаю мета-код....

в любом случае... я буду следить за вашим вкладом... спасибо....

 

Очень впечатляющий сигнал:

фьючерс dax 15 M

гармонический паттерн для ЦЕНЫ (рисунок 1)

+ бычья дивергенция stoc 5-3-3 + SEQUENTIAL 9-13 DEMARK для ВРЕМЕНИ (рисунок 2 увеличен)

)

Файлы:
dax_1.gif  20 kb
dax_2.gif  11 kb
 

Сегодня утром еще один прекрасный сигнал:

график EURUSD 4H: SEQUENTIAL 9-13 для ВРЕМЕНИ

график EURUSD 15 M: BULLISH BUTTERFLY для цены.

Я не публикую графики... все вы можете увидеть их....