Гармоническая торговля - страница 283

 
kamyar:
Это замечательный человек. Я лично буду очень благодарен, если вы это сделаете.

пожалуйста, не стесняйтесь.

Спасибо, что поделились.

Я был бы также признателен... Спасибо

 

еще один паттерн, о котором я думал, я не выложил коэффициенты, но набросал здесь:

как Краб, но точка B также выше (на бычьем) / ниже (на медвежьем), чем X.

Файлы:
img_0189.jpg  20 kb
 

медвежья версия (я думаю, что бык выше - это зеркальная версия моей идеи, потому что я просто повернул для этого медведя, а не перевернул, и это выглядит лучше)

Файлы:
 

Спасибо большое за эту версию, я делал и отслеживал ваши версии, они отличные, лучшие по гармоникам.

 
poruchik:
ZZ default maxDepth = 55 try maxDepth = 15 (пример)

Большое спасибо за то, что поделились и за вашу поддержку.

Я применил 2 ZUP 116 NEN STAR Revolution, как было предложено: график для USDJPY такой же, как у Вас. Но если я сравню результат, например, для Eur/Usd, используя мой предыдущий шаблон на основе 2 ZUP v110 PoruchikDR1 (один для базы, а другой для пользовательских паттернов) с этой новой конфигурацией, некоторые паттерны, на мой взгляд, отсутствуют. Возможно, моя конфигурация не верна или это только следствие того, что некоторые детали критерии изменены.

Любые предложения будут очень признательны.

Я могу приложить свой .tpl файл, если вы думаете, что он может быть полезен.

Заранее спасибо за сотрудничество

vin

 

дать вам фотографию.

 
poruchik:
даю вам картинку.

Привет, Поручик,

После более точного анализа графиков, я заметил, что единственная разница между двумя Zup заключается в том, что новый Zup, вероятно, имеет более точный алгоритм для идентификации паттернов. Поэтому те, кто не соответствует критериям, не срабатывают. Ниже приведено несколько фотографий для пояснения идеи.

Большое спасибо за ваш интерес.

С уважением,

Вин

 

117

устранены некоторые ошибки

Файлы:
zup_v117.rar  83 kb
 
poruchik:
117 некоторые ошибки устранены

Спасибо большое.... вы очень хорошо делитесь zup...

Я использую Dynamic Trader для изучения временных соотношений, используя те же свинги для price.... есть ли что-то подобное для metatrader?

заранее спасибо!

 
carbonmimetic:

Я использую Dynamic Trader для изучения временных соотношений, используя те же свинги для price.... есть ли что-то подобное для metatrader?

заранее спасибо!

Как вы используете временные соотношения в DT?