Торговая система "Математика Мурри - страница 18

 

Разъяснение сигналов

Всем, кто участвует в этой теме,

Прежде всего, спасибо за все ваши усилия и время, потраченные на создание одной из лучших программ на рынке Форекс.

Я читал всю тему и скачал последние версии. Я использую шаблон и индикаторы, предоставленные XARD777. Просто супер!!!

Однако моя адаптация к системе идет несколько неровно. Я понимаю, как работают линии и углы. Мои вопросы таковы:

Какое значение имеет бабочка в начале нисходящего тренда? Я вижу их только на вершине и только частичные (зеленые) бабочки на дне восходящего тренда.

Соответствуют ли бабочки сигнальным стрелкам?

Что представляют собой строки ценовых данных в окне ценового тренда?

Какая еще информация используется для точки входа/выхода? Сегодня я вижу, что GBP/USD в основном завис под линией 2/8 и движется по ней.

Какие стоп-лоссы/лимиты вы используете? Я сделал несколько входов, но меня продолжают останавливать (на демо)?

Я изучаю теорию ММ, и она имеет смысл для меня. Я стараюсь не "вчитываться" ни во что, но хочу убедиться, что я на правильном пути.

Еще раз спасибо, что собрали эту статью и поделились своими знаниями и мудростью.

Счастливого трейдинга!

С наилучшими пожеланиями,

Кевин

 

Ценовая тенденция

Для тех, кто хочет получить больше информации о ценовом тренде, смотрите здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Xard

Большое спасибо за ваши усилия. Почему supersignal продолжает показывать сигналы вниз, когда цена идет вверх?

 

сверхсигнал перерождается, он не надежен.

 

RE MM Lines Описание Подробнее

Привет Xard777

Спасибо за ваши замечательные графики и вклад, я все еще узнаю больше о ММ Для тех, кто хочет узнать больше, я нашел больше информации о линиях ММ, Кругах Конфликта, Квадратах, исключениях из правил и т.д. на странице

http://www.foretrade.com/MM_description.htm

 

Это действительно отличная система. Я заработал на ней хорошие деньги... У меня есть несколько вопросов, за ответы на которые я буду очень благодарен:

!. Что такое таймфрейм ММ, так как вы можете видеть его на графике (прилагается), но я не знаю, как его использовать.

2. Почему на PT указаны значения multiple1/8 2/8 и т.д.?

3. Идеальная установка, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь: Ждать, когда цена достигнет экстремума, ждать сигнала на продажу, затем ждать подтверждения от PT пробития средней линии.

Заранее спасибо!

Файлы:
 

Похоже, что USD/JPY настраивается на короткую позицию... подождем и посмотрим.

 

Хе-хе. Мне было скучно. Сегодня я думал о том, как убрать беспорядок с моих свечей, и вспомнил об индикаторе PriceTrend, который я нашел в этой теме и который строил цену в виде линейного графика против двух скользящих средних. Так что я немного подправил его и сделал еще один шаг вперед... вот результат(и вы можете скачать его, если хотите, отсюда):

Итак, вы видите голый график... а под ним - этот маленький симпатичный индикатор. Он состоит из трех скользящих средних, к коду которых прикреплены индикаторы "Trend", и еще четырех скользящих средних... все они расположены против цены (показанной здесь в виде толстой черной линии).

Все скользящие средние могут иметь Период, Тип, Режим цены, изменяемые пользователем. Все цвета могут быть изменены. А три тренда могут иметь любой период, тип, режим, который вы выберете. Как только цена поднимается выше/ниже мини, подается сигнал, затем, как только мини выше/ниже основной, подается сигнал, и наконец, как только основная выше/ниже основной, подается еще один сигнал.

Это все открытый код, так что с возможностью выбора любых 7MA и 3 трендов, это должно стать счастливым дополнением ко многим моделям.

По умолчанию я использую 144 туннеля, слабо смоделированные на V1hr и GANN, Harmonic Beats.

В общем, вот что этот дудлер нарисовал в выходной день.

Будьте здоровы,

Том

 
accrete:

Все скользящие средние могут иметь Период, Тип, Режим цены, изменяемые пользователем. Все цвета могут быть изменены. И три тренда могут быть любыми Период.Тип.Режим по вашему выбору. Как только цена поднимается выше/ниже мини, подается сигнал, затем, как только мини выше/ниже основной, подается сигнал, и наконец, как только основная выше/ниже основной, подается еще один сигнал.

Это все открытый код, так что с возможностью выбора любых 7MA и 3 трендов, это должно стать счастливым дополнением ко многим моделям.

По умолчанию я использую 144 туннеля, слабо смоделированные на V1hr и GANN, Harmonic Beats.

В общем, вот что этот дудлер нарисовал в выходной день.

Ваше здоровье,

Thom

Хороший мод и хорошая веб-страница

Меня интересует ваш индикатор, который рисует линии тренда.

С уважением.

 
 

Всем,

Я очень занят и едва нахожу время, чтобы читать эту тему....

Надеюсь, я смогу присоединиться к этой теме очень скоро снова.....

Я уверен, что мы "поймаем" их с помощью MM и Market Profile.

Увидимся позже.

С уважением,