Будущее у Forex индустрии - страница 78

 
Олег avtomat:

Вернее сказать, стервятник.

Менее успешные всегда будут завидовать более успешным, это понятно...

 
transcendreamer:

Менее успешные всегда будут завидовать более успешным, это понятно...

А почему мы должны завидовать? Доказательств своей успешности вы не представили.)

 
Yousufkhodja Sultonov:

Право на репродукцию дано природой, независимо от желания индивидиума. И это правильно. Иначе, был-бы хаос и некоторые страны, например, индия, пожинают плоды вмешательства в соотношение девочек и мальчиков. Не хватают девочек уже миллионами.

Но ведь в странах как Индия, Бангладеш и других подобных странах и так был хаос, скученность, колоссальная плотность населения, ещё до того как наука дала возможность что-либо менять.

Что касается "надо природой" - это по такой же логике надо продолжать лапти плести и онучи наматывать.

Традиционалисты просто останутся на обочине истории пыль глотать.



Этие псевдоученые, вместо того, чтобы заниматься экономикой, находят темы, в которых сами не разбирабтся в полной мере. Например, экономисты до сих пор не знают формулу прибыли и не подозревают, что, экономика - это чисто математическая задача и в ней нет места демагогии. Тем не менее, экономику превратили в демаглгию. Не знают закономерностей ценообразования в рыночных условиях, не подозревают о существовании виртуальных цен, хотя они и определяют прибыль любого предпринимателя. Главное - не стрмятся узнавать и исследовать подобные проблемы.

Ахаха, вот это новости, экономисты не знают формулы прибыли, ШОК! 😁😂🤣

Но господин пророк Юсуф, профессор ПНБ и знаток законов природы уже конечно всё знает лучше всех...


Занимаются пробленмами мозга, не подозревая, что, в этом вопросе совершенно невозможно лезть со своими минимальными знаниями.

И что же, надо остановить науку? 😳

У меня испанский стыд за Вас, господин профессор!

 
khorosh:

А почему мы должны завидовать? Доказательств своей успешности вы не представили.)

Никто не должен знать кто такой Дример, это принципиальный момент.

 
transcendreamer:

Вы просто мне завидуете 😃

Видимо, мозги твои совсем набекрень... 

После твоих "откровений", у меня ничего, кроме брезгливости и презрения (это мягко говоря), не возникает.

Здесь у тебя есть сторонники, вот они, наверное, тебе завидуют. Эдак по-вашему, по-либеральному.

 
khorosh:

Норвегия, как и другие европейские страны, марионетки в руках мирового гегемона. Ничего серьёзного без оглядки на него они сделать не могут.

Слово "гегемон" лучше использовать, сейчас это дурной тон, подумают что-нибудь про Вас нехорошее. 😄



Yousufkhodja Sultonov:

Но, они создали почти коммунизм в нашем понимании. Причем без оглядки по сторонам, разместили триллион в акции других стран и компаний, фондов.

Да нет там никакого коммунизма, не до придумывать, просто к нефтяной ренте внезапно допустили население. 😀

 
transcendreamer:

Но ведь в странах как Индия, Бангладеш и других подобных странах и так был хаос, скученность, колоссальная плотность населения, ещё до того как наука дала возможность что-либо менять.

Что касается "надо природой" - это по такой же логике надо продолжать лапти плести и онучи наматывать.

Традиционалисты просто останутся на обочине истории пыль глотать.



Ахаха, вот это новости, экономисты не знают формулы прибыли, ШОК! 😁😂🤣

Но господин пророк Юсуф, профессор ПНБ и знаток законов природы уже конечно всё знает лучше всех...


И что же, надо остановить науку? 😳

У меня испанский стыд за Вас, господин профессор!

Вы правильно удивляетесь. По крайней мере, я нигде не встретил формулу прибыли, кроме как здесь https://www.mql5.com/ru/articles/1825

Экономисты до сих пор определяют прибыль как разность между доходом и всеми видами расходов. Она не отражает истинную сущность прибыли, например, нет связи с ценами покупки и продажи, рыночной и оптимальной ценой товара, нет упоминания о виртуальной рыночнрй цене и многое другое. Видимо, Вам только что открыли глаза на подобную проблему. Зато, каждый год плодятся нобелевские лауреаты по экономике. Всем ученым-экономистам должно быть стыдно за такую "забывчивость" и лдурманивания студентов сплошной демагогией.
Теория рынка
Теория рынка
  • www.mql5.com
До сих пор не существует логически завершенной теории рынка, охватывающей все типы и разновидности рынков товаров и услуг, микро- и макро-рынков, наподобие Форекс. Статья повествует о сущности новой теории рынка, основанной на анализе прибыли, вскрывает закономерности изменения текущей цены, а также выявляет принцип работы механизма, позволяющего цене находить наиболее оптимальное свое значение путем образования цепи виртуальных цен, способных вырабатывать управляющие воздействия на саму цену. Выявлены механизмы образования и смены трендов на рынке.
 
Олег avtomat:

Видимо, мозги твои совсем набекрень... 

После твоих "откровений", у меня ничего, кроме брезгливости и презрения (это мягко говоря), не возникает.

Здесь у тебя есть сторонники, вот они, наверное, тебе завидуют. Эдак по-вашему, по-либеральному.

Вот и ещё один чёткий признак что завидуешь мне! 🤣

Когда человек начинает нападки - это точно признак злости и зависти.

Но это и закономерно - ты узнал себя в описаниях менее успешных/неэффективных - оттого и бомбишь.

А иначе бы не бомбил...

Это же очевидно всем...

 

transcendreamer:

У меня испанский стыд за Вас, господин профессор!

У меня что-то большие сомнения, что у такого технократа и циника как вы, ещё осталось такое первобытное чувство, как стыд. Обладая таким чувством не возможно обкрадывать наёмных сотрудников, несправедливо присваивая часть зарабатываемых ими средств.)

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вы правильно удивляетесь. По крайней мере, я нигде не встретил формулу прибыли, кроме как здесь https://www.mql5.com/ru/articles/1825

Вот серьёзно, Юсуф, кто-нибудь хоть раз использовал эту ахинею с этой "теорией рынка"?

Попытка создать альтернативный маня-мир, как по мне.

Не обижайтесь.

Попробуйте почитать начальный курс макроэкономики вместо того чтобы изобретать велосипед. 😁