FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 380

 
LidiyaGavrilova:

Люди каждые слова материальны и за все нужно будет дать ответ.А вообще лучше поговорим о форексе.

Начинайте)
 
Sdimm:

Согласен тезка только сюда по ходу надо приходить с устоявшейся психикой и обиды прятать подальше только тогда диалог наладится, всего доброго всем,хороших выходных.
Ну тут люди я думаю уже с устаявшейся психикой, папробуй тут смотреть когда тренд идет не в ту сторону.... последние волосы бы давно повырывали у ся ))))
 
yuriy_alhi:
Ну тут люди я думаю уже с устаявшейся психикой, папробуй тут смотреть когда тренд идет не в ту сторону.... последние волосы бы давно повырывали у ся ))))
Скорей всего "картинками" весь форекс и заканчивается. Поэтому это так важно. Столько комментариев в день и быть в рынке, это не представимо. Можете представить шахматиста,ведущего партию с противником и постоянно выдающим комментарии, участвующим в перепалках, я нет. А кукл противник серьезный.
 

Мои мысли:

Не понравилось закрытие недели, а именно то, что закрылись под бетонной плитой (рис H4), я надеялся что пробьёт.

Если пробьёт нижнюю грань канала (рис H4) может и на перелоу сходить, тем самым нарисовав тройной дивер ( рис Daily).

Если рост, то потенциал до вехней грани основного канала ( рис Daily), примерно 1.2700.

 
Sta2066:
Скорей всего "картинками" весь форекс и заканчивается. Поэтому это так важно. Столько комментариев в день и быть в рынке, это не представимо. Можете представить шахматиста,ведущего партию с противником и постоянно выдающим комментарии, участвующим в перепалках, я нет. А кукл противник серьезный.

Одно другому не мешает имхо. Не обязательно же каждую минуту мониторить и разгадывать график.
 
А вот интересно, много ли тут народа, которые зарабатывают именно на форексе, а не за токарным станком, а на графики впираются в ущерб основной работе.
 
yuriy_alhi:
А вот интересно, много ли тут народа, которые зарабатывают именно на форексе, а не за токарным станком, а на графики впираются в ущерб основной работе.

Мне всегда было интересно почему люди задают такие вопросы. Вас терзают сомнения что на Форексе можно делать деньги, или что?
 
yuriy_alhi:
Ну тут люди я думаю уже с устаявшейся психикой, папробуй тут смотреть когда тренд идет не в ту сторону.... последние волосы бы давно повырывали у ся ))))

Не сомневаюсь, нервы не восстанавливаются тч берегите их для торговли чем сабачится по пустякам ))))
 
Kitsan:

Мои мысли:

Не понравилось закрытие недели, а именно то, что закрылись под бетонной плитой (рис H4), я надеялся что пробьёт.

Если пробьёт нижнюю грань канала (рис H4) может и на перелоу сходить, тем самым нарисовав тройной дивер ( рис Daily).

Если рост, то потенциал до вехней грани основного канала ( рис Daily), примерно 1.2700.

ацкое сопротивление :D понравилось определение
 
Kitsan:

Мои мысли:

Не понравилось закрытие недели, а именно то, что закрылись под бетонной плитой (рис H4), я надеялся что пробьёт.

Если пробьёт нижнюю грань канала (рис H4) может и на перелоу сходить, тем самым нарисовав тройной дивер ( рис Daily).

Если рост, то потенциал до вехней грани основного канала ( рис Daily), примерно 1.2700.


Димыч пара новостная потому угадать куда она пойдет точно можно только по фундаменту выходящему в выходные дни, изменения рейтингов,размещение облигаций, манипуляций с фондом спасения и тд. В последнее время впечатление как стадо гоняют, и постух сам плохо соображает куда ему надо его гнать, вниз - терять козла отпущения или сильного соперника-евру,вверх тоже не выгодно в предверии выборов показывать свою слабость... имхо конечно...