FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 382

 
Ishim:
по классике жанра можно обсудить прошлый прогноз... евры.

почему бы нет,интересна еще пара еврофунт
 
Sdimm:

почему бы нет,интересна еще пара еврофунт
передумал выкладывать м15 (м15 не выкладываю) на евро фунте сидит центральный банк.
 
OlegTs:

верно подмечено, рынок тонкий, я евру еще утром купил в пятницу, после того как она 2260 коснулась и вверх резко пошла (покупка 2270), после этого она шла вниз по инерции, потому, что кроме толпы ею никто не управлял, и когда появился очередной приличный объем примерно на 2240, долился еще раз в покупку.

но в целом рынок вялый, и с учетом, что на пике все умные практически и закрылись, что ожидать на следующей неделе я не знаю.


Привет всем:) Олег подскажи информация об объемах на данной таблице откуда?
 
Ishim:
передумал выкладывать м15 (м15 не выкладываю) на евро фунте сидит центральный банк.

ну и ладушки
 
somby:
Привет всем:) Олег подскажи информация об объемах на данной таблице откуда?
программа http://clusterdelta.com/platform. Данные с СМЕ.
 
alex_r:
программа http://clusterdelta.com/platform. Данные с СМЕ.
Спасибо за инфу дружище:) В дополнение к теме. Давно подумываю открыть счет в МТ-5 чтобы получить доступ к биржевому стакану. Пользователи МТ-5 отзовитесь!? Есть ли преимущества по сравнению с МТ-4?
 
Sdimm:

Привет Игорь. А эта хреновина в терминале торгуется? Это же индекс

SP500 у меня есть.

Откройте Обзор рынка, правая кнопка Символы и там покопаться. У меня вот тут находится.

Спасибо .

 
nexter:

Если будет перелоу 1.2133 то восходящее отменяется

Вот над этим вариантом как раз сижу думаю

Если на дневном рассматривать что четвертая волна восходящей коррекции закончилась (еще и дивер присутствует) и начинается пятая волна нисходящего, то ближайшая цель FE100 на 1,1746

Восходящее движение на H4 тогда представляется в виде трехволновой коррекции abc

Подтверждение этому варианту будет в случае пробоя и закрепления ниже 1.21

на часовом графике это вариант тоже укладывается в логику снижения на 5 волн

 
somby:
Спасибо за инфу дружище:) В дополнение к теме. Давно подумываю открыть счет в МТ-5 чтобы получить доступ к биржевому стакану. Пользователи МТ-5 отзовитесь!? Есть ли преимущества по сравнению с МТ-4?
В MT5 же вроде как стакан пока не работает? что-то слышал вроде как по причине малого числа пользователей
 
tuma88:

SP500 у меня есть.

Откройте Обзор рынка, правая кнопка Символы и там покопаться. У меня вот тут находится.

Спасибо .


не надо подробно я все сразу нашел но для индекса надо счет открывать другой, в том что есть он не торгуется, просто Ishim хотел донести другую информацию что с индексом SnP 500 грядут премены в паре евро\доллар.

Спасибо.