FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 619

 
tema077:
жизнь и ответственность.....красноярск... ребенок будет....

ок а то я уже испугался )))
 
tema077:
жизнь и ответственность.....красноярск... ребенок будет....

не боись..... попустит, потом еще больше квасить будешь ))))
 
Sdimm:

В Бутаковке была?там вообще бомба,турбаза места заповедные,архары выходят на вершины прилавков(предгорье),сосны в пять охватов и воздух такого в городе нет ((

угу была.. мест таких оч много, дальше в горы нада уходить, я даже названий не знаю тех мест куда меня возили.. нафик нам курорты альпийские когда свои под боком )))
 
Супер!!!
 
sergey620x:
Привет, сказки на ночь не будет. Что бы спалось хорошо)))

привет...до закрытия хотелось бы 1.233 (+ -) чиркнуть..но не торопится )))...а на завтра-послезавтра вообще мыслей нет...
 
emotraid:

угу была.. мест таких оч много, дальше в горы нада уходить, я даже названий не знаю тех мест куда меня возили.. нафик нам курорты альпийские когда свои под боком )))

да места сказочные,ходил по молодости за Чимбулак,выше где последняя плотина, дальше только метеостанция,лед на вершинах такой древний аж темный, воздух разряженный и загар,кругом холодно а загораешь как летом)))
 
Vizard:

привет...до закрытия хотелось бы 1.233 (+ -) чиркнуть..но не торопится )))...а на завтра-послезавтра вообще мыслей нет...
Понятно. Спасибо... стою в продажах 2346...
 
Наверное на сегодня все так и закончится, а завтра ..... завтра будет слив.
 
Vizard:

привет...до закрытия хотелось бы 1.233 (+ -) чиркнуть..но не торопится )))...а на завтра-послезавтра вообще мыслей нет...
сейчас 1.23 это то же самое, что и 1,19))))
 
Sdimm:

да места сказочные,ходил по молодости за Чимбулак,выше где последняя плотина, дальше только метеостанция,лед на вершинах такой древний аж темный, воздух разряженный и загар,кругом холодно а загораешь как летом)))

я в прошлом году на Бухтарме отдыхала две недели, просто рай )))