FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 381

 
Sdimm:

Димыч пара новостная потому угадать куда она пойдет точно можно только по фундаменту выходящему в выходные дни, изменения рейтингов,размещение облигаций, манипуляций с фондом спасения и тд. В последнее время впечатление как стадо гоняют, и постух сам плохо соображает куда ему надо его гнать, вниз - терять козла отпущения или сильного соперника-евру,вверх тоже не выгодно в предверии выборов показывать свою слабость... имхо конечно...
Так и есть, лето - отпуска, рынок тонкий.
 
Kitsan:
Так и есть, лето - отпуска, рынок тонкий.

пипса и интрадей рулят пока
 
Kitsan:
Так и есть, лето - отпуска, рынок тонкий.

верно подмечено, рынок тонкий, я евру еще утром купил в пятницу, после того как она 2260 коснулась и вверх резко пошла (покупка 2270), после этого она шла вниз по инерции, потому, что кроме толпы ею никто не управлял, и когда появился очередной приличный объем примерно на 2240, долился еще раз в покупку.

но в целом рынок вялый, и с учетом, что на пике все умные практически и закрылись, что ожидать на следующей неделе я не знаю.

 

кругом продажи ))) кроме Н1

Кросс Тип 5 минут 15 минут Часовой Дневной
EUR/USD
1.2290
Скол. средние: ПРОДАТЬ ПРОДАТЬ Активно продавать Активно продавать
Показатели: Активно продавать Активно продавать АКТИВНО ПОКУПАТЬ ПРОДАТЬ
Резюме: Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать
 
Kitsan:

Мне всегда было интересно почему люди задают такие вопросы. Вас терзают сомнения что на Форексе можно делать деньги, или что?
Просто интересно как многа людей занимаются именно этим, я вот например увольняюся (увольнение не связано с форексом) и какоето время придется пробывать зарабатывать
 

СП500 - месячный тренд, 9 волн Н4 - коррекция это как понедельник после воскресенья само собой. У евры 1,24 это лебединая песня (одна была в 1,32) хорошая коррекция будет из 1,1650.Всем привет.

доп. все союзники рост отработали.

 
Ishim:

СП500 - месячный тренд, 9 волн Н4 - коррекция это как понедельник после воскресенья само собой. У евры 1,24 это лебединая песня (одна была в 1,32) хорошая коррекция будет из 1,1650.Всем привет.

доп. все союзники рост отработали.


Привет Игорь. А эта хреновина в терминале торгуется? Это же индекс
 
Sdimm:

Привет Игорь. А эта хреновина в терминале торгуется? Это же индекс
по торговле к брокеру.
 
Ishim:
по торговле к брокеру.

как отрезал )
 
Sdimm:

как отрезал )
по классике жанра можно обсудить прошлый прогноз... евры.