FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 375

 
strangerr:
Официально заявляю что покидаю этот форум. Долбоебизм надоел.


 
Vizard:

патерны вещь хорошая всегда работали и будут работать..но вот с распознованием проблемы...видоизменяются...
Не занимался ещё ними, так пробежался по верхам, может займусь когда-нибудь...
 
tema077:

да ладно... проехали... я не хочу на кнопках ругаться и не буду с тем кого не знаю....люди разные... а поповоду подроскового юмора благодарю.... скучаю о том времени... может и виду себя здесь так потому что в жизни не могу себе это позволить по возрасту и окружающих меня..

слова не малчика но мужа...
 
Nesradamus:
Есть такой паттерн "прыжок дохлой кошки", когда цена отскакивает от сопротивления, но тут-же на него ложится. Из той же серии что и "котёнок трогающий воду" - сленг биржевиков столетней давности.

понял спасиб, не дошло сразу. В Японии не только в единоборствах,но и патернах по свечам много названий.
 

Всем спокойной ночи.

ЗЫ. Марго, очень надеюсь, что нижняя фотография не из семейного альбома. Шучу.

 
margaret:


прелесть моя никому не дам (это про ветку), Маргарита так тонко подмечено, вы так у человека совсем отобьете охоту возвращаться..

Стренджер, не глупи это же форум, ну мы иногда острим бывает, ты сам не без греха, мы в этой ветке мимолетом, ща добьем свои скрипты и поплывем восвояси ;-)

 
Ха! Глянте на график евры, куклу понравилось, хочет еще куда нибудь стрельнуть перед закрытием
 
Sdimm:

лучше раньше отмотай и не за товарища болей а сам по чеснаку подойди к делу, сам же пылить стал
а я ему с самого начала тоже самое говорил, причем вежливо, вот только когда ему ответить стало нечего тогда началось с "мудилы". Так что отматывай на начало сам.
 
nexter:
а я ему с самого начала тоже самое говорил, причем вежливо, вот только когда ему ответить стало нечего тогда началось с "мудилы". Так что отматывай на начало сам.


да заканчивайте...неугомонные )))

конец сериала !

всем Спасибо ! )))

 
Vizard:


да заканчивайте...неугомонные )))

конец сериала !

всем Спасибо ! )))


Спасибо! )))