FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 384

 
Sdimm:

фокус чуть дальше отвести и будет понятно ))))
кинь ссыль где почитать про фокус)))
 

Видел чела одного работает с высокочастотником, прибыль прогнозил в пределах 50--60% но на вопрос как он добился степени и доступа к реальному рынку так и не сказал,извивался как уж,представьте какие бабосы там накалачивают если такой ужака так и не разговорился......деньги любят тишину....

 
alex_r:
кинь ссыль где почитать про фокус)))

без ссылки, просто отклоняешся от терминала и фсё ))))
 

фх альянс?

для этого нужно быть или банком или страховой компанией......

 
Парни, сегодня не торгоавый день Форекса. Хотел спросить спортом ни кто не увлекается. Не важно занимается сам или по ТВ смотрит. Просто для меня спорт отдушина. Я Форексом не зарабатываю. То есть это не основная моя работа. Так Увлечение. А работа с людьми связана и с не лучшей половиной человечества. Поэтому когда отдыхая в Турции от одного немца услышал по немецки :" Вы говорите по немецки. Да. О хотел сказать вижу Вы занимаетесь спортом. Я смотрю на ТВ бои ваших бойцов Кличко и т д. У Вас в России отличные бойцы. Я ему ответил что Кличко (оба брата) - украинцы. А если он хочет увидеть настоящего бойца, пусть посмотрит бои ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!
 
somby:
Парни, сегодня не торгоавый день Форекса. Хотел спросить спортом ни кто не увлекается. Не важно занимается сам или по ТВ смотрит. Просто для меня спорт отдушина. Я Форексом не зарабатываю. То есть это не основная моя работа. Так Увлечение. А работа с людьми связана и с не лучшей половиной человечества. Поэтому когда отдыхая в Турции от одного немца услышал по немецки :" Вы говорите по немецки. Да. О хотел сказать вижу Вы занимаетесь спортом. Я смотрю на ТВ бои ваших бойцов Кличко и т д. У Вас в России отличные бойцы. Я ему ответил что Кличко (оба брата) - украинцы. А если он хочет увидеть настоящего бойца, пусть посмотрит бои ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!

Раньше футбол гонял по взрослому, но смотреть не могу по причине роста ног не из того места у сборной России ) боксеры -молодцы
 
somby:
Парни, сегодня не торгоавый день Форекса. Хотел спросить спортом ни кто не увлекается. Не важно занимается сам или по ТВ смотрит. Просто для меня спорт отдушина. Я Форексом не зарабатываю. То есть это не основная моя работа. Так Увлечение. А работа с людьми связана и с не лучшей половиной человечества. Поэтому когда отдыхая в Турции от одного немца услышал по немецки :" Вы говорите по немецки. Да. О хотел сказать вижу Вы занимаетесь спортом. Я смотрю на ТВ бои ваших бойцов Кличко и т д. У Вас в России отличные бойцы. Я ему ответил что Кличко (оба брата) - украинцы. А если он хочет увидеть настоящего бойца, пусть посмотрит бои ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!

трое украинцы по нации.......

че имеешь против братьев Кличко они родом из КЗ!

 
Martingeil:

трое украинцы по нации.......

че имеешь против братьев Кличко они родом из КЗ!


Привет Аскар! А откуда они,не знал,не интересовался.
 
Martingeil:

трое украинцы по нации.......

че имеешь против братьев Кличко они родом из КЗ!

Только то, что они против признания русского языка как второго в Украине. Ну того на кантором мы с ТОБОЙ сейчас разговариваем.
 
somby:
Только то, что они против признания русского языка как второго в Украине. Ну того на кантором мы с ТОБОЙ сейчас разговариваем.
"Кантором", опечатка:))) Сам понимаешь, ВЕЧЕР, СУББОТА, ЭМОЦИИ:)))