FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 374

 
tema077:


че сказал-)


не понятно ?)))...нас...тое..бывает подросковый юмор...посерьезней...

 
Dimka-novitsek:

Не, я не безадресные, они через два-пять-десять постов просто непонятно, кому, я понял. Я то Маргарет поблагодарю за информацию, то еще много кого и за что. Примета- в народные не верю, что бы мне не говорили, сбываемости не видел. А вот сны, это отдельная просто тема, но это надо долго долго писать и наверно на примерах.
Всё оказалось просто, как всегда, а я уж губищи раскатал,.. хоть бы придумал чо нить... жути нагнал бы на сон грядущий. А вообще ты молодец.
 
Vizard:


угораю..но вот зато видишь все сразу спасибо друг другу говорим... а то устроли ругань... че ругаться то...лв от этого не прибавится...

с утра мнениями обменялись вечером прикололись по доброму и все...


я и не скубался ни с кем а тебе по ходу вызов Vizard от подростающего поколения))) летний мясотряс ))))
 
Nesradamus:
У нас, если мне память не изменяет, только дохлые кошки прыгают...

Покажи как дохлые кошки прыгают (если конечно тебе память не изменяет)
 
Sdimm:

я и не скубался ни с кем а тебе по ходу вызов Vizard: от подростающего поколения)))

хоп маслеца в огонь подлил...)))

но сериала не будет )))

 
Vizard:

хоп маслеца в огонь подлил...)))

но сериала не будет )))


Да нет я слегконца и без провокаций )))
 
fqbj:

Покажи как дохлые кошки прыгают (если конечно тебе память не изменяет)
Есть такой паттерн "прыжок дохлой кошки", когда цена отскакивает от сопротивления, но тут-же на него ложится. Из той же серии что и "котёнок трогающий воду" - сленг биржевиков столетней давности.
 
Nesradamus:
Есть такой паттерн "прыжок дохлой кошки", когда цена отскакивает от сопротивления, но тут-же на него ложится. Из той же серии что и "котёнок трогающий воду" - сленг биржевиков столетней давности.
Это что-то из восточных единоборств. "прыжок дохлой кошки", "котёнок трогающий воду", "техника пьяной женщины" "журавль ловит рыбу" "обезьяна хватает банан" итд итп
 
Nesradamus:
Есть такой паттерн "прыжок дохлой кошки", когда цена отскакивает от сопротивления, но тут-же на него ложится. Из той же серии что и "котёнок трогающий воду" - сленг биржевиков столетней давности.

патерны вещь хорошая всегда работали и будут работать..но вот с распознованием проблемы...видоизменяются...
 
Vizard:


не понятно ?)))...нас...тое..бывает подросковый юмор...посерьезней...


да ладно... проехали... я не хочу на кнопках ругаться и не буду с тем кого не знаю....люди разные... а поповоду подроскового юмора благодарю.... скучаю о том времени... может и виду себя здесь так потому что в жизни не могу себе это позволить по возрасту и окружающих меня..