FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 376

 
nexter:
а я ему с самого начала тоже самое говорил, причем вежливо, вот только когда ему ответить стало нечего тогда началось с "мудилы". Так что отматывай на начало сам.

че завелся то, угомонись, все уже оттопыриваются а ты о своем, будь проще ))))
 
Martingeil:

прелесть моя никому не дам (это про ветку), Маргарита так тонко подмечено, вы так у человека совсем отобьете охоту возвращаться..

Стренджер, не глупи это же форум, ну мы иногда острим бывает, ты сам не без греха, мы в этой ветке мимолетом, ща добьем свои скрипты и поплывем восвояси ;-)

Не думаю... у него все в порядке с юмором...
 
strangerr:
Официально заявляю что покидаю этот форум. Долбоебизм надоел.


Люди, сколько живу столько удивляюсь вам. Человек вам по русски говорит произошёл перелом тренда(точки отсчёта). По русски человек сказал снизу берём, а сверху осторожней с продажами... вроде бы так. У каждого свой подход торговли и учитесь правильно использовать информацию полученную на этом форуме. А свои ошибки проще конечно свалить на чужие плечи ... имхо ;0)). А в обще Стренжер эмоции в сторону и снова в бой... :0))

 

Фух! Сколько страниц накатали - устал читать...

Вообщем, люди, давайте будем вежлевее и терпимее друг к другу. Это касается многих. Если кто-то не согласен с чьим-то прогнозом/мнением можно нормальным языком высказать своё, без оскорбления личности.

Да подкалываем, смеемся, но повторюсь, делать это можно и нужно по мирному. А то все так и разбегутся. Не будет оскорблений - не будет обид.

Всем успеха в этом нелёгком деле (торговле).

 
margaret:
Не думаю... у него все в порядке с юмором...
Марго, strangerr: уже угомонился, а nexter: все ещё пузыриться. Так у кого, что-то не в порядке с юмором?
 
Kitsan:

Фух! Сколько страниц накатали - устал читать...

Вообщем, люди, давайте будем вежлевее и терпимее друг к другу. Это касается многих. Если кто-то не согласен с чьим-то прогнозом/мнением можно нормальным языком высказать своё, без оскорбления личности.

Да подкалываем, смеемся, но повторюсь, делать это можно и нужно по мирному. А то все так и разбегутся. Не будет оскорблений - не будет обид.

Всем успеха в этом нелёгком деле (торговле).


Согласен тезка только сюда по ходу надо приходить с устоявшейся психикой и обиды прятать подальше только тогда диалог наладится, всего доброго всем,хороших выходных.
 
Kitsan:

Фух! Сколько страниц накатали - устал читать...

Вообщем, люди, давайте будем вежлевее и терпимее друг к другу. Это касается многих. Если кто-то не согласен с чьим-то прогнозом/мнением можно нормальным языком высказать своё, без оскорбления личности.

Да подкалываем, смеемся, но повторюсь, делать это можно и нужно по мирному. А то все так и разбегутся. Не будет оскорблений - не будет обид.

Всем успеха в этом нелёгком деле (торговле).

+1
 
somby:
Марго, strangerr: уже угомонился, а nexter: все ещё пузыриться. Так у кого, что-то не в порядке с юмором?
пузыришься ты, я лишь отвечаю на сообщения адресованные мне.
 
nexter:
пузыришься ты, я лишь отвечаю на сообщения адресованные мне.
Ну ну:))
 
Стрендж, давай все воспринимать как шютку юмора, понятно что тяжело, а кому ща легко. Забей на все, прибудь с силоЙ)))