FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 377

 
nexter:
пузыришься ты, я лишь отвечаю на сообщения адресованные мне.
Ответ из серии "САМ ДУРАК."
 
SEVER11:

Человек вам по русски говорит произошёл перелом тренда(точки отсчёта). По русски человек сказал снизу берём, а сверху осторожней с продажами...

Да про это и речи нет, высказал и высказал. Только преподносит свое мнение как истину в последней инстанции

Если ему на такое высказывание ответить в его же духе: "Забаился? давай удачи. подгузники там смени" или например "А спорим ты свои баи ох нескоро закроешь?"

Это что будет по вашему нормально, конструктивное общение?

 
somby:
Ответ из серии "САМ ДУРАК."
Всем удачных выходных и спокойной ночи! Надо быть добрее!:))
 
somby:
Марго, strangerr: уже угомонился, а nexter: все ещё пузыриться. Так у кого, что-то не в порядке с юмором?
Я ответила на вопрос, относительно моего поста адресованного Стрейнджеру. Если он выйдет на форум, я скажу своё мнение относительно этого инцидента, а в отсутствии оного (за его спиной) говорить не буду.
 
Форехс в пятницо отдыхает, по сравнению с бурей на ветке!!!
 
fqbj:
Форехс в пятницо отдыхает, по сравнению с бурей на ветке!!!
Просто на форуме забыли правила... Мы уже с модераторами общались на эту тему с год назад. Этот форум не для взаимных оскорблений и сравнений "у кого больше", а для высказывания своих мнений по движению на рынке Форекс т.е. "ИМХО"
 

Я так понял, что ты не против такого поведения стренжера на форуме?

 
Все яно можно не отвечать
 
fqbj:

Я так понял, что ты не против такого поведения стренжера на форуме?

Да, он был не прав, но и оппонент должен был выразить свое мнение в пределах более вежливого высказывания.
 

Стрэнж, высказал свою мнение подкрепленное картинками, fqbj, твоих картинок не увидел. Со стренжем согласен, рост, в ближайшее время, по крайне мере в ближайшее время ставлю на рост, примерно до середины октября, почему??? Ху... его знает 8)))) Может уровни...может инфа есть свыше.... :))) Помним зачем здесь мы все. Делимся прогнозами!!! И так, усредненая по цене... тружусь по неделям.... месяцам.... P.S. есть время смотрю....пишу....отвечаю.... Работаем, уважаемые.....