Форум трейдеров - страница 16

 
IlyaF писал (а) >>

timbo пишет! Вот так новость :) Все ваши новые сообщения не стоят ничего, т.к. пока вы не ответите на заданные вопросы, вы остаётесь в статусе согласившегося с тем, что я написал – вы балабол и неудачник, который не способен ничего сказать в защиту своих явно неверных тезисов. Поинтересоваться размером моего дела или его проявлением вы не можете Уяснили, герой трейдинга и кладезь бесполезных знаний?


PS Категорически не уважаю людей, которые избегают устроенной или полемики.

Какая драма! Меня не уважает неуч, который пишет разноцветными шрифтами и обильно сдабривая свои сообщения любовно натыренными смайликами. Кроме меня он не уважает признаных классиков финансовой теории. Похоже, что я попал в хорошую компанию. Не буду ничего менять.

 
Mathemat писал (а) >>

Ну какая же это к черту аффирмация, Korey... Меня грубо поставили на место (намекнув, что я весьма слаб в английском), когда я попытался отпустить не в меру сальный комплимент автору этого ника:

Мне кажется, что ничего грубого в этом не было. Странно, что вы все так отреагировали на женщину. Я начинаю понимать, почему они тут не задерживаются

 
IlyaF писал (а) >>

timbo пишет! Вот так новость :) Все ваши новые сообщения не стоят ничего, т.к. пока вы не ответите на заданные вопросы, вы остаётесь в статусе согласившегося с тем, что я написал – вы балабол и неудачник, который не способен ничего сказать в защиту своих явно неверных тезисов. Поинтересоваться размером моего дела или его проявлением вы не можете Уяснили, герой трейдинга и кладезь бесполезных знаний?

PS Категорически не уважаю людей, которые избегают устроенной или полемики.

Учитесь у женщин - инициировали соседнюю ветку "про кефир и молчат" - на ус женщины мотают,

а вот Вы брыкаетесь, как двоечник, якобы "учителя плохие"..

 
IlyaF писал (а) >>

Потрясающие мужчины на этом форуме обитают. Хоть бы к женщине уважение проявили. Все, кто оставляет свои никчёмные комментарии об этой девушке, выглядят мальчишками в школе, которые девочек за косичек дёргают. Сколько вам лет, Korey?

Вот про меня речь зашла))) ну в общем я это, - ошибка тов.И.В.Сталина.
На женщин смотрю через призму теории М-Э-Л-С.
Рентген получается)))

 
IlyaF писал (а) >> Мне кажется, что ничего грубого в этом не было.

Илья, это была шутка. Меня нелегко обидеть. А уж с английским у меня совсем не так плохо на самом деле.

 
timbo писал (а) >>

Какая драма! Меня не уважает неуч, который пишет разноцветными шрифтами и обильно сдабривая свои сообщения любовно натыренными смайликами. Кроме меня он не уважает признаных классиков финансовой теории. Похоже, что я попал в хорошую компанию. Не буду ничего менять.

Почему бы вам не свалить с форума в таком случае?

В дискуссиях, которые так или иначе не совпадают с вашим мнением вы только и говорите, что это "всё не так", а потом отмалчиваетсь. При этом, вы хотите, чтобы с вами делились какой-то полезной информацией. С какой стати? По причине того, что вы потратили 2 минуты на регистрацию? Вы паразитируете на форуме, не принося никакой пользы сообществу. Опять же, всем наблюдателям этого спора очевидно, кто первый отреагировал грубо, кто не отвечает на вопросы и кто пытается отстоять своё мнение без аргументов :) Ну... "Это же я! Такой великий и крутой, я перечитал всех КЛАССИКОВ! Я сказал, Это – истина. А те, кто не слушают меня – неучи! Да, я великий и всемогущий..." Только вот с деньгами не порядок :) Сидите тут на форуме, читаете всё подряд, небось надеетесь, что кто-нибудь вам готовые решения даст :) И да... "Вы не будете ничего менять". Инертный и закомплексованный тип. Ну, давайте, оспорьте! Может хоть на это тяму хватит чем-то аппелировать? Я думаю, что вы не хотите участвовать в темах, в которых я вам задаю вопросы, потому что не знаете что сказать и боитесь показаться сами неучем. Конечно... Вы же так привыкли считать себя супер-великим всезнайкой, трудно же с правдой столкнуться (правда в том, что почти всё, что вы знаете – бред, который много лет как устарел). Кстати, я читал классиков, но в отличие от вас, принимающих всё на веру, я умею думать. И поэтому вижу, что реально, а что лишь иллюзия.А вам место на форуме любителей пива!


PS Смайлы классные!

 

IlyaF писал (а) >>

Сколько вам лет, Korey?

 
IlyaF писал (а) >>

Что вы думаете про топик "о защите кодов"? Там началось обсуждение рыночных механизмов, но как только я попытался разобраться, все участники обсуждения куда-то подевались

Давайте разыщем их и вернём в тему, чтобы прийти к истине вместе!

Что вообще происходит? Что ни тема, то поверхностные мнения. Только вот просьбы помочь с программированием более-менее чётко получаются, когда вообще находят отклик. Почему любой незнакомый участник форума может ни с того, ни с сего начать обращаться на "ты"? Почему многие участники форума считают новичков форума новичками во всём? Ну и т.д.

Кто из участников сообщества хотел бы что-то в нём изменить и какие есть предложения? Я не хочу устроить "переворот", но хотелось бы иметь комфортную тематическую среду. Если вас тоже беспокоят какие-либо вопросы работы форума, напишите об этом! Может быть не я один вижу мусор. Может быть форум будет лучше модерироваться. Может быть обсуждения станут более последовательными и уважительными.

С уважением, участник форума.

уважаемый Участник! - это ты про себя? это самокритика?

-тогда где результат?

 

IlyaF писал (а) >>

Сколько вам лет, Korey?

Korey писал (а) >>

Учитесь у женщин - инициировали соседнюю ветку "про кефир и молчат" - на ус женщины мотают,

а вот Вы брыкаетесь, как двоечник, якобы "учителя плохие"..

Korey писал (а) >>

Вот про меня речь зашла))) ну в общем я это, - ошибка тов.И.В.Сталина.
На женщин смотрю через призму теории М-Э-Л-С.
Рентген получается)))

Korey писал (а) >>

уважаемый Участник! - это ты про себя? это самокритика?

-тогда где результат?

Вы не видите вопроса?


Дальше я писал, что хоть я перманентно уважителен и последователен, я вполне могу "наехать" на необоснованные замечания или грубости. Если вы не прекратите язвить, вас это тоже коснётся.

 
IlyaF писал (а) >>
Почему бы вам не свалить с форума в таком случае?

Прекратите, а то забаню!